Анна .

Кто бывал на Эвересте?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Олегъ Георгіевичъ

фиг его знает , был на какой то высоченной вершине заснеженной и ветер там дул сильный и морозный , на вершине надписи там точно не было, может и Эверест, но я быстро от туда улетел.

Ольга Гусева

Там лучше не быть. Никто Вам там никогда не поможет. Руку никто не подаст. Читала статью. Странные бывают люди. Сами за своей смертью идут.. Каждому - своё..

Владимир Жданов

ГРУЗИНОДИН БЫВАЛ...НЕ СЛЕЗ - ОКОЧЕНЕЛ,НЕ СМОГ ОТКРЫТЬ КОНСЕРВЫ И ПОМРЕ

Александр Маркин

Привет, не знаю, у меня в головой в порядке еще что бы на гору лезть

Анна .

каждому своё.

Александр Маркин

Анна а вы откуда?

Анна .

я написала Вам уже.

Александр Маркин

ясненько, извирняюсь. Данво на этом сайте? замужем?

Анна .

я сайте несколько дней.Замужем))

Александр Маркин

ясненько, с какой целью? просто пообщаться?

Анна .

ну да,это ж не любовный сайт,а для общения.

Игорь Даценко

Хуй собачий!!!!!! А кто бывал в пизде???? Что за вопросы.........

Сергей Черных

😳 это далеко и высоко я был на вершине Аштен и Фишт.

Nikola Mahkov

да их много!--еще больше осталось под Эверестом!😭

Михаил Ониско

Только на Памире, работа на 4 тыс. метров. 😎

Ку
Куман

самый глупый вид спорта считается альпинизм!

Анна .

не глупый,а опасный.

Ку
Куман

калечить здоровье или окочуриться! я за приятный спорт! как секс к примеру

Григорий Григорий

Ой как бы я хотел там побывать. Красота.

Владимир Зеликов

Только вчера от туда и сегодня обратно

Анна .

дану;-)

Владимир Зеликов

Буду дома в пятницу к обеду

Роман C

а чё там делать... ни пива... ни баб..

Alex Dark 🇷🇺

это сейчас мейнстрим типа чтоль

Михаил Корсанов

несколько сотен человек вроде

Сергей

не был, но хочу его увидеть

Андрей Берзенин

Увы, только хотел всегда

Андрей Берзенин

Прямо на месте). На восхождении?

Анна .

неа не дошло до этого......

Андрей Берзенин

А! Вокруг горы каталась?

Анна .

да.

Андрей Берзенин

))) Предлагали. Знакомые были. Я, правда, не альпик, скалолазание

Юра Юрьев

ВАМ ВСЕ ФАМИЛИИ НАЗВАТЬ?

Анна .

извольте..

Юра Юрьев

ОТКРЫВАЕМ ИНЕТ...ПИШИМ В ПОИСКОВЕКЕ ЗАПРОС ...ЧИТАЕМ))))

Анна .

я думала вы просвятите мне сей факт.

Юра Юрьев

ОЙ НУ ВЫ ТАК МУДРЁНО ГОВОРИТЕ...ЧТО МНЕ ПРЯМ..НЕУДОБНО ДО НЕПРИЛИЧИЯ..

Анна .

вы покраснели,любезный?

Юра Юрьев

НЕ ВВОДИТЕ МЕНЯ В КРАСКУ МАДАМ )))

Анна .

хорошо не буду ВВОДИТЬ ВАС))

Вугар Кадыров

А что хотите на Эверест?

Анна .

дм

Анна .

да.

Вугар Кадыров

Ну тогда поехали. Хочу предупредить там очень холодно, кислородная недостаточность и т.д.

Анна .

вы там бывали?

Вугар Кадыров

Мысленно - да

Анна .

ну мысленно и я там.

Вугар Кадыров

Теперь можно начать восхождение

Игорь Анфиногентов

Тот от туда не вернулся.