Николай

У вас какой расход парфюма в год?

Ответы
Julia Schönknecht)

Зависит от того где флакон стоит. Обычно мне хватает на год 75 миллиграммов , если флакон стоит в моей комнате. Если в прихожей , то не на долго. Мои дочки мимоходом брызгают на себя

Ольга

Люблю духи "тонкие", 2 баночки на год хватает. Недавно купила французские очень "вкусные" тонкие духи, правда пользуюсь не часто.

N.
Nezhka ...

😳 ой, у меня несколько флаконов разного парфюма... так сразу и не посчитаешь расход... ну, наверное 3 по 50мл

Зинаида Бадяева

Практически никакого - все какие-то подарки -то от снохи ,то от подруги ,то от сестры !

Вадя С Хитровки

да я им не пользуюсь, а если и пшикаюсь, то изредка, и то после бритья

Николай

О! После бритья. Я и это забываю. У меня за 10 лет расход две трети флакона. И это я еще обильно поливаюсь летом от комаров)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Качественного - пара флакончиков, обычной туалетки от силы - три

Константин Саратовцев

Раньше флакон в год, чистил головки магнитофонов, теперь ноль.

Галина Л

Если дорогой, то стойкий запах. Года на три хватает.

Эльмира Фассахова

😀да у меня один флакон на несколько лет хватает😁

Нина Воронина

Не пользуюсь ..ни косметикой , ни парфюмом...

Наталья Романова- Z

мало... потому как в наличии разных много)

Ир
Иринтер

понятия не имею. У меня его просто много

Viktor Rudjak

0 грамм, если не считать мыла и шампуней

Людмила Фризен

Ура ковиду! ПРИБЛИЖАЕТСЯ К НУЛЮ...😁

Айсылу Мухитова

два флакона жадора улетает, по 50 мл

Людмила Бушуева

А зачем тебе знать ,экономный да ?

Ро
Роксана

Меньше одного флакона 50 мл в год.

~E
~ Eva Lansca ~

Почти никакого . Я не пользуюсь !

Бо
Бока

а как, внутрь или наружно? 🤣😆

Елена Дробчак

примерно два флакона в год)))