Наталья)))

Вы умеете распознавать мошенников? Интернет мошенничество вам знакомо?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Знакома влетела на 1000рб, а соседи после моего рассказа по 3000рб, тут обидно не послушили меня.

Клим Елдаков

Тут одна (забыл имя) с ребенком на аватарке, попрошайничает (просит помочь). Убил бы эту суку.

Наталья)))

Вполне возможно что за этой аватаркой сидит обыкновенный зек))

Виктор Киселев

Сплошь и рядом, распознать просто- как только просят за что-либо заплатить- лохотрон☺️

Пан Стефа́н

А что тут уметь распознавать?! Письма приходят ежедневно, какие-то деньги обещают ...

Наталья)))

НЕ .когда что то обещают ,это и дураку понятно))) А вот когда кидают на энную сумму ,вот где веселуха.))

Валерий Митюшкин

оно наверное знакомо всем особенно интернет магазины вообще нельзя ни кому верить

Наталья Казаченко

Яна всякий случай никому не верю. Только поэтому не попадаю в неприятные истории.

Людмила Фризен

Не умею.Но из чувства самосохранения отклоняю все сомнительные предложения....

Та
Татьяна

офицер США, либо инженер из Швеции, и сразу предлагает свой электронный адрес

Олег Коноплев

А как же)))Я уже долларовый миллиардер судя по письмам в электронной почте)))

Alexander Alexeev

Прекрасно знакомо-лошарился 🖼

Alexander Alexeev

за 2 года 6р спустил в хайпах, теперь вот жду 14 мес, 12 прошли на 500 баксов.ю не хайп-https://leg-ko.biz/ref/s030362

Алексей С

главное не пересылать свои деньги через инет и не давать номер своей карты

Надежда Киреева

ДА,ЗНАКОМО! СРАЗУ ПИШУ-БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ АДМИНУ.,ИЛИ ЗАНОШУ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

Irina Makarova

Не всегда умею. Вляповалась. Что представляют из себя интернет-мошенники

Вячеслав Панов

Он и создан для мошенничества! Чтобы облапошить как можно больше людей

Наталья)))

Ну допустим не для этого он создан. Это всего лишь побочный эффект.

Вячеслав Панов

Но от этого "эффекта"случаются АФФЕКТЫ!!

Абат Курмашев

Я просто живу по правилу, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

J2- Yfull 13073

В интернете все мошенники,одна только обсуждайка и осталась честной.

Марк Демидов

Как правильно кормить мужа: чтобы небыло стыдно перед его любовницей

Николай Лаvреноv

Да знакомо очень. Сталкиваюсь почти ежедневно в силу своей работы.

Наталья)))

Что за работа конечно же не скажете?

Николай Лаvреноv

Почему не скажу? Я делаю научные работы тем у кого не хватает на это времени и ... иногда ума)))

Николай Лаvреноv

Скажите Вас кто-то обмануть пытается?

Наталья)))

Было дело . Но Бог отвёл. 🙃

Николай Лаvреноv

Ну и слава богу. А то с каждым годом таких деятелей пытающихся обманту все больше и больше.. и все хитрее и хитрее))

Наталья)))

Это да . Пруд пруди этой братии.

Николай Чумак

В первую очередь - это попы. Я их величаю мошенниками в рясах.😆

Наталья)))

Ну типа того)) Пионеры одурманивания масс.))

Ярослав Мастерок

У нас забрали в 90 годы все природные ресурсы. А вы и не заметили.