Наталья)))

Вы умеете распознавать мошенников? Интернет мошенничество вам знакомо?

Ответы · страница 5
Галина Д

Знакомо

Сергей Остёрский

Особенно, кода деньги предлагают...

Владимир Марейчев

попался

Владимир Марейчев

авито сняли деньги с карточки сбербанка я ее закрыл и выкинул

Ергалиев Жомарт

Знакомо

Сергей Трофимов

Легко

Сергей Трофимов

Сложно в общих словах. Но на удочку не разу не поподал.

Наталья)))

Не попадали потому что ни когда не на что не реагируете или просто интуиция срабатывает?

Сергей Трофимов

А знакомым даже говорю лохоторон, неверят, попадают. Меня наверное трудно развести. Даже в магазине советует продовец. Я отшиваю сразу.

Ко
Кошка

🤔

Ваш Домашний Слоник

Не верить не знаком в инете и не открывать письма от неизвестных и буде всё ок

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

умею

Вовочка Бакка

Да...

Наталья)))

Как знакомились ? В качестве пострадавшего или наоборот?)

Вовочка Бакка

В качестве "попавшего"...

Вовочка Бакка

Если просят денег под любым предлогом - сразу посылайте "подальше"....

Наталья)))

Ну это аксиома. А бывает по разному.

Вовочка Бакка

Если хотите "по-разному", тогда спрашивайте кого-нибудь другого...у меня советов на этот случай нет.....

Stanislav Zenevich

Да.

Stanislav Zenevich

Ну у меня интуиция развита. Хотя 2 раза попался. Один раз безболезненно а второй деньги потерял но не огромные

Виталий

Да.

Борис Алиев

Да.

Людмила Ваулина

Да

Дядя Миша

Недавно объявление вычитал в инете, за ОДИН рубль, набор таблеток гипертоникам. Сделал заявку, мне позвонили, 20 минут толковали всякую дребедень и сказали 400 р будет стоить заказ. Я согласился, говорю присылайте. А когда пришла посылка там надо оплатить 2600 р. Звоню и крутыми словами говорю, не обманывайте людей. ждите свою посылку обратно, я выкупать не буду. Хорошо, что наложенным платежом.