Марина Скидан

Когда вы находитесь в самолете и он благополучно приземлился, хлопаете ли вы в ладоши, благодаря таким образом за удачное приземление и выражая удовольствие? Или же нет и почему эта добрая традиция уходит в небытие?

Ответы · страница 4
Фердыщенко.

я мысленно благодарю их

Карен Лорис-Руссо

Почему? Все хлопают

Марина Скидан

Уже несколько лет как это практически ушло. Сейчас не хлопают..

Карен Лорис-Руссо

Я летал последний раз. Хлопали

Марина Скидан

А я вот три года как летаю и хлопать перестали(((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хлопаем

Ал
Александр

Хлопают

Марина Скидан

Сегодня прилетела также как и и как и месяц назад, никто не хлопал! Это наблюдаю уже несколько лет! Неужели люди настолько стали неблагодарными..

Андрій. Ми З України!

.