Ал
Алексей

Последняя битва Наполеона?

Ответы · страница 3
Братец Лесной

Ватерлоо?

Братец Лесной

Алексей-ну как судить? Франции стало лучше или хуже?

Ал
Алексей

Франции было на тот момент не до его битв.Его тогда не пустили в страну.Там была революция

Братец Лесной

мы оперируем познаниями-у кого глубже-мне не надо-но-благодарю за беседу

Alex Is

Ватерлоо?

Alex Is

а что были другие ответы? )

Ал
Алексей

конечно...И Бородино,и французская революция и даже Куликовская битва

Alex Is

опа, про Куликовскую битву, это прикол?

Людмила Козина ( Агеева )

Бородино?

Людмила Козина ( Агеева )

Не поверите,в последнюю секунду изменила свой ответ!глупо,надо всегда отвечать,что первое в голову пришло!🤗🤔😎

Юрий Малиновский

Ватерлоо

Юрий Малиновский

Стыдно в моем возрасте не знать такого....

Юрий Малиновский

Три вышки и три больших звезды обязывают....

Юрий Малиновский

Толку только мало от этого. Всех не научишь, если сами не хотят знание получать

Ал
Алексей

хоть чуть-чуть больше будут знать,и то хорошо...

Юрий Малиновский

Это упадничество...хоть что то...безразличие худшее убийство духовности

Наталья Сергеева

1812-я? Нет?

Ал
Алексей

его там окончательно разбили

Наталья Сергеева

Забудьте все, чему вас учили в школе. Точнее, мы уже и так все забыли

Ал
Алексей

это Вы забыли,а я учился в СОВЕТСКОЙ школе...А она давала знания!

Наталья Сергеева

Нормально! ) а я где по вашему училась? На Марсе что ли? Тоже там же, где и Вы ) еще и с отличием ) просто половину не помню

Марина Мокина

Ватерлоо

Марина Мокина

🙂ну это же элементарно

Александр Харитонов

Ватерлоо

Александр Харитонов

А потом на острове куда сослали его стали понемногу травить. Он мучился животом.

Ал
Алена

Ви
Виталий

1815..после 1812 Наполеон еще лихо гулял по Египту и Европе...

Ал
Алексей

и последняя его битва при Ватерлоо в 1815

Ви
Виталий

а в российской империи 1812 года он был на экскурсии, посмотрел,пощупал...ну их этих варваров на фиг....

Эвелина

Простите это битва с Наполеоном под Момквой.я просто перепутала

Эвелина

Бывает

Faina Mukhametchina

вообще то подумала правильно