Виктор Иванов

Каждый раз,когда говорят о борьбе с коррупцией,почему-то вспоминается шутка:"Глупо бороться с проституцией силами самого борделя"?

Ответы
Михаил Шмарин

Надо изъять все что превышает его заработок. Если необходимо иметь то от государства, пока работает

Виктор Иванов

Кто это сделает?

Михаил Шмарин

Стали и берия делали

Виктор Иванов

Они уже далече а других и близко нет....

Mарго Беккер

👏 👍 👍 👍 😄 😄 😄 😄 🤡 😜

Элвис-2

это природа человека...из за этого и коммунизм не возможен

Ви
Виталий

Только высшая мера наказания поможет..

Виктор Иванов

Практика показывает что нет даже под угрозой смерти жажда наживы сильнее это такой спорт....

Ви
Виталий

Но контролировать можно..примером тому Китай...не каждому взбредет в голову залезть в казну... а у нас - чуть начальник и у же туда лапу..

Виктор Иванов

Природа наших начальников такова никак не могут набить свою утробу когда себя чувствуют властелинами всего и всех....

Ви
Виталий

Вот я и говорю - таких к высшей мере наказания..

Григорий Ковган

ЕТО ВЕРНО. ЕЩЕ 6лет. СЛУШАТЬ ЛАПШЕВНИК.

Лев Дувидович Перкис

История учит, что она ничему не учит.

Лев Дувидович Перкис

Все знают, как нужно, но дальше этого никто не идёт.

Виктор Иванов

Низы не могут а верхи не хотят такое уже было и чем закончилось вы знаете....

Лев Дувидович Перкис

При любом режиме, коррупция непобедима.

Виктор Иванов

Да что вы заладили не победима все победимо нужно просто хотеть а не заряжать людей безнадегой по вашему нужно сесть и плакать или водку пить....

Лев Дувидович Перкис

«глаголом жечь сердца людей»? От этого лучше не станет. Оставьте в покое коррупцию, она для богатых.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая классная фраза !! Про бордель !!

Ольга Ежова

Ну что же, в тему, точно в тему!

Константин Саратовцев

Это верно. К сожалению.

Ирина Шиш

точно сказано

Ирина Чарикова

Пять баллов!!!

Гр
Григорий

👍🤝

Леди Мила

😀 👍

Bc
Bcyjdfz

😁 🤝

Т.
Татьяна ................

👍 🤣

Валентин Чистяков

да уж!!!!

Константин Карлов

🌹 😂

Ольга Фатеева

👍

Любовь Вотинцева

точно

Барс*****

👍