Ол
Ольга

А вот много ли вы счастливых пар в браке знаете, где женщина вообще не умеет готовить?

Ответы
Helen Brown

Я умею очень и очень немножко, но 1) не люблю; 2) нет на разносолы времени. Счастливы 44-й год. У моего английского приятеля жена не готовит, это делает он. Счастливо живут 42 года. Мама не любила готовить, и у нас в семье готовил папа. Прожили всю жизнь счастливо. Мой научный руководитель готовил прекрасно, а не его жена.

Бо
Бока

от таких женщин бегут. тёща меня отшила от стола, это её право. а жена продолжала питаться у неё, а меня отправляла в вонючую столовую после работы, хотя сама в отпуске была. говорил с ней, бесполезно. слушать не хочет. ушёл, ребёнок 1 год был

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много ,особенно в немецких семьях , с российским менталитетом не сравнивать , российские мужики эгоисты , делят мужскую работу ( на диване лежать) с женской ( кухня , стирка , уборка и т д )

Михаил Гехт

Не много. Просто таких женщин не так много, чтобы СОВСЕМ. Знаю много свободных дам с отличными кулинарными способностями. Может не для этого в жены берут? 😉

Tp
Tpикcтep

счастье так призрачно и индивидуально что умение готовить можно исключить , некоторым это не важно , был бы милый рядом , даже в шалаше , если милый атташе )

Пётр Ермаков

Много. Вообще-то грязная и нудная работа при приготовлении еды на кухе - это прерогатива мужчин, как и стояние у плиты. Я это практикую уже десятки лет...

Вера Сергеевна

Вот таких не знаю ,хотя среди моих друзей ,в том числе были и у мужа, отменные кулинарные способности ,но все женщины прекрасно умеем готовить.

Александр Добрый

А ведь женщины готовить не умеют- поставить кастрюлю на плиту,налить воды, закидать продукты и уа ля- БОРЩ. Это не готовка, а перевод продуктов

Валерий Киселев

Не знаю таких. Хотя знаю семью, где женщина очень хорошо готовит, но со стороны не чувствуется их счастье.

Сергей Ларичев

Конечно много и нормально живут, еда, вернее ее готовка не настолько важный критерий в семейной жизни!!!

Michael Lvovich Kunin

Разве это главное..... Приготовить -может и мужчина.Главное-,чтобы она стервой не оказалась.

Мария Я

Знала одну пару,собирались разводиться,она научилась и печь и готовить и все счастливы.

Uktamxuja Boboev

Если женщина не умеет готовить то брак нельзя назвать счастливым и он долго не протянет

Сергей Крылов

Нет времени отслеживать чужих жён и их готовку, поэтому извините, ни чего не отвечу!

Андрей Юлитин

А вы вообще не умеете ничего 👆 только выйс красить .(не к вам конкретно а вообщем) .

Ол
Ольга

А кто такой ВЫЙС ?

Андрей Юлитин

ЛИЦО=ФЭЙС.

Ол
Ольга

Ну так и пишите , что ФЭЙС , а не ВЫЙС ...поди догадайся ...

Андрей Юлитин

НУПОНЯЛИ

Леди Мила

знаю одну.. немного готовит, но очень редко. Но зато бизнес, денег зарабатывает... 😱

Игорь Трофимов

Никакая женщина готовить еду не умеет. Они могут стряпать в заводских столовых.

Алексей Шутов

У меня вторая жена не умела вообще готовить и ни чего жили.Я прекрасно готовлю!

Пчёлка

Не понимаю такого слова-не умеет. Значит не хочет... Да и счастье там не светит...

Колючка-Это Я)))

В моем окружении все женщины прекрасно готовят,поэтому ответа я не могу дать.