Nataly ***

А если ты вдруг встретишь своего двойника)) что сделаешь?

Ответы
Виталий Lakes

Сфотаю на смартфон....и занесу в базу данных ПОЛИЦИИ ...если что,это не я ...бил того мужика и "на квартире " видели не меня...

*рудян )))

Встречал не точную копию но весьма похожего. Приятно знаете управлять людьми если ты умнее

Павел Иванов

С большим бы удовольствием познакомился с Вашей двойняшкой !

Nataly ***

да что ж такое то?))) почему все хотят с двойняшкой, а не со мной лично)))

Павел Иванов

Я подумал,что у Вас такая улыбка от счастливой семейной жизни..

Nataly ***

Вы правильно подумали)) но "познакомиться" - это же не значит - вступить в какие то отношения, правда?)) я могу позитивом делиться)

Павел Иванов

Спасибо..Не возбраняется..

Vicrus

Начну искать в нем положительные отличия если таковые увижу

Nataly ***

вряд ли найдете...Вы ж - само совершенство)))

Vicrus

Если найдутся респект отличия значит кому-то и будет стимул для совершенства

Иван Рейвах

Вам уже приходилось его видеть? Поделитесь. как поступили?

Nataly ***

видела...в интернете) ответила на вопрос.....мило и весело, без упреков и наездов....чем сразила наповал... профиль сразу же удалили)))

Иван Рейвах

Ого-так Вы уничтожаете сразу своих двойников чтоб больше не повторялись!

Nataly ***

угу)))))))) причем..ненавязчиво и беззлобно...... хочу быть в единственном экземпляре....))

Иван Рейвах

Ну как сказать таком случае?! Он вить тоже рождён чтоб жить-и нет его вины в этом! За нас с Вами в ответе родители, Которые что-то там задумали плюнули. и мы появились!

Nataly ***

спасибо ИМ))

Иван Рейвах

Ну и Вам тоже!

Александр Воскобойников

Приключения Электроника смотрели? Так и надо делать.

Станислав Борисов

улыбнусь а то вдруг у него зубов нет уже не двойник

Nataly ***

))))))

Павел Коломыцев

да я его не как поймать не могу,только слышу о нем

Павел Иванов

срочно во Храм! к Батюшке! Сечи на Здравие....

Владимир Чигарев

Будет интересно сравнить остальное.

Олег Ким

Попрошу его, чтобы жил дольше, чем я.

Всеволод Лапухин

а что можно делать? познакомимся...

Nataly ***

подружитесь?)

Всеволод Лапухин

вот уж не знаю...

Эрик Тайшиев

хочу чтобы меня кто то разбудил

Гена Лозовой

поговорю с ним-мы кстати похожи

Любовь Вотинцева

У меня их три ! Даже муж путал !!!

Ирина Брянцева

Отправлю к мужу вместо себя..)))

Алексей Артемов

Отправлю его работать за меня.

Валентина Терещенко

Класс! Интересно пообщаться!!!

Александр Ясноокий

К бабе пошлю ,в командировку.

Александр Корольков

такого неудачника как я нет