Га
Галинка

Что подарить мужу на серебряный юбилей? Цепи, кольца он не носит...

Ответы · страница 3
Евгений Тимофеев

веревку!

Евгений Тимофеев

ТЕРПИТ!!! У нее нервы постальнее чем у ТЕБЯ!

Га
Галинка

А Вы испытали мои нервы!?)))

Евгений Тимофеев

мне больше заняться нечем? Я предложил - думай!

Евгений Тимофеев

Ну тогда головой в АЛЕБАСТРУ!

Nino

Свадьбы?

Nino

Ничего.. кто делал предложение? Вы? И в благодарность подарок? Надо сесть рядом.. и поговорить.. одаривать его не к чему..это ваш праздник

Nino

Ну да.. и поехали на Канары вдвоем...это ваш! Праздник

Nino

Ну вот.. а какой ему подарок.. его подарок это вы-25 лет

Га
Галинка

Он у меня замечательный!))

Владимир

Крестик

Га
Галинка

Он не православный. Да и не носит он ничего подобного

Андрон Шрайбикус

Кандалы

Андрон Шрайбикус

Так, намёк.... . Замок на ремень подари, классные бляхи есть

Иг
Игорь

Ложку)))

Иг
Игорь

Вот тетерь такой случай- идти необходимо.

Га
Галинка

Это точно)) Такой подарок выбирать, никому не доверю

Иг
Игорь

Мои искренние поздравлени Гала... Что бы из вашего дома никогда не уходила радость и взаимопонимание. Пусть в вашем доме всегда будут только тое, кто искренне любит вас.

Га
Галинка

Спасибо, Игорь)) Очень приятно. И Вам всего доброго и прекрасного!

... Рус

Корону.

... Рус

😂😂😂 Блин,часы подарите,ложку,подстаканник,зажигалку,пулю(от вампиров),пояс верности,да много чего из серебра можно придумать...😂

... Рус

😉

Владимир

Удочку

Владимир

Ужас. А чем он тогда увлекается? Бабами? Подари набор презервативов.

Антон Иванов

байк

Антон Иванов

ну хотя бы крутые байкерские перчатки

Антон Иванов

кожаные крутые! (я хочу себе такие😆)

Татьяна

себя

Га
Галинка

Так подарила уже)) 25 лет назад)))