Валентина Телухова

Почему никак не удается полюбить зятя?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Анекдот (как ответ)..Постараюсь покороче. "Решилв тёща узнать, кто из зятьёв её больше любит. Пошла со старшим в парк, по мостику через озеро...Падает, кричит - Спасите. помогите. Он вытащил..домой привёл..рассказал... На утро под его окном - МЕРСЕДЕС и записка- "Любимому зятю от тёщи".. Со средним.- ВСЁ ТОЖЕ..на утро под окном - ЗАПОРОЖЕЦ и записка "то же" .. Пошли с младшим..ВСЁ ТО ЖЕ..идут. падает, кричит..Он подумал - "А зачем не мотоцикл?"..Плюнул и ушёл...Тёща утонула..Дома все рассказал..На утро, под окном шикарный АВТО и записка - "Любимому зятю от тестя".

Валентина Телухова

Да они уже семнадцать лет живут. Нерушимо. Но это лучше, чем женское одиночество. Которого так много вокруг!

Слава всевышнему - у нас, в семье - три пацана...!!! и внукам - по 16-ть...

Валентина Телухова

Тогда у вас - невестки. Но все говорят, что с ними - проще. Да и у меня невестка. Я её обожаю.

и мы - того же мнения...Чем дальше - тем роднее...

Ольга Моор

Я очень люблю просто когда моя дочь имела неосторожность пожаловаться на него я целую неделю кипела доча звонит а я а что этот паразит делает она мама я давно забыла я конечно проглотила пилюлю переболела и сказала дочери пока ты живешь с мужем прошу неодного плохого слова но помни всегда если нужна помощь я все зделаю наши двери всегда открыты так и пошло и овцы целы и волки сыты надо помнить всегда что дочь любит и с этим надо считаться

Владимир Колпаков

А Вы не заморачивайтесь. Зачем Вам это?.Можно и без любви сосуществовать . Я например со своей тещей просто не разговаривал.И было тихо ,мирно Тоже вариант- из крайних. Живите своей жизнью и сосредоточтесь на других своих интересах

Валентина Телухова

А моя родная фамилия - Колпакова. И папа Колпаков и братья и вся родня. И у меня Владимир Колпаков - двоюродный племянник. Георгиевич. Живу на Амуре. Говорят, что все однофамильцы - из одного рода. Очень рада!

Владимир Колпаков

Рад знакомсиву

Валентина Телухова

Родня у нас замечательная. Много талантливых людей. Братья - художники очень хорошие! В науке много. В институтах преподают. Сама я - писатель и хороший. Проза.ру Валентина Телухова (по мужу). Желаю здравствовать!

Владимир Колпаков

И Вам . Я сам из Кургана. Живу только в другом месте

Павел Делуков

Ваша любовь ему и не нужна. Вы хотя бы не мешайте ему жить своей семьей. Это прежде всего нужно Вашей дочери. Ваша неприязнь к зятю отражается на ней. При таких отношениях Вы, в итоге, разрушите их брак.

Night Rain

Наверное зять НЕ правильный попался, в свое время меня теща не могла терпеть, в итоге разошлись, а все причина теща сует свой нос везде куда ей не надо, не в обиду будет сказано.

Валентина Телухова

дА УЖЕ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ ЖИВУТ. Терплю.

Ольга Климова

Потому что Вы хотите его видеть таким, каким Вы ХОТОТЕ, а Вы полюбите его таким , какой он есть! Ведь любит же его Ваша дочь!

Андрей Быков

Дочь на него жалуется... Неудовлетворена.... А может чувство собственичества? Теперь дочь любит его ?

Валентина Телухова

Она и меня очень любит. Я - не ревную. Она за мной смотрит. Навещает регулярно. Но он редко работает. Больше без работы, чем работает. И они материально так трудно живут! Я понимаю, что мир безжалостен к мужчинам. Что они - унижены сегодня вот такой зарплатой и вот такой вот тяжелой работой. Все ведь полуразрушено. Одни магазины. А производства - нет. А частники дерут живьем шкуру с человека. Нет трудового законодательства. Сумасшедший рабочий день . На такси сутками работал за кошкины копейки. Тысяча за сутки. Разве можно сутки без сна из-за руля не выходить? Невыносимо! Жалко - вот какое чувство. А вот любви и уважения нет!

Евгений Володин

это у ВАС ревность и жалко дочку,что достался ей такой мужчина...а может личные интересы

Валентина Телухова

Ну уж нет. Никаких личных интересов. Я сорок лет в браке с таким красивым мужем прожила, что и сравнить то не с кем. И рост. И чуб. И голос. И удаль мужская. И взор орлиный. Овдовела сравнительно недавно. Я - счастливая! Теперь воспоминаниями живу. Светлыми!

Евгений Володин

не всегда и не всем такие попадаются,надо просто смириться с выбором дочери,а могло быть и хуже....

Валентина Телухова

Да. Это мудрость еврейская. Про козу. Как жаловался еврей, что бедный, что голодный, что дети кричат и жена ругается. А ему велели козу держать дома. И он держал. А потом разрешили избавиться. И он избавился от козы. И стал всем говорить, что ему так хорошо стало. Нужно всегда иметь ввиду, что нам никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже!

Татьяна Маркеева

Вы обязаны это сделать ради счастья дочери.Это или ревность,или вопиющий эгоизм1

Валентина Телухова

Да я не совсем себя имею ввиду. А эту ПРОБЛЕМУ! Иначе, откуда же появилось столько анекдотов про тещу и зятя?

Татьяна Маркеева

Анекдоты-это шутки.

Татьяна Бунькова

и не пытайтесь,зачем вам его любовь?он должен вас уважать,а вы позволять ему это

Валентина Телухова

Спасибо за добрый совет!

Алексей Шумянцев

....ЗЯТЯ должна ЛЮБИТЬ ЕГО ЖЕНА !!!!! ...ТЁЩА должна относиться к нему НОРМАЛЬНО !!!!

Валентина Телухова

Ваша правда! У меня есть кого любить! И без него. Вон внуки какие. Но я - настоящая теща. Из анекдотов! Не за что!

Алексей Шумянцев

....а вы - ничего.....😘 .....может увидимся-познакомимся ???? ...в каком "краю" Москвы вы живёте ?????

Валентина Телухова

На Амуре. На другом краю земли. Китай виден из окна. Так что увы и ах! Но общение с Вами - радует!

Алексей Шумянцев

.....ммммдяяяя.....😟

Muza

Плохо стараетесь. Вы не поняли, чем вы ему обязаны. Как поймёте, так и полюбите.

Гук Игорь

сначала надо принять таким как есть, а любить надо учиться, начиная с себя

Обсуждайка

а это как говорится " как же я могу Вам нравится,если Вы мне не нравитесь" )

Валентина Телухова

Какой свежий взгляд на проблему. Никогда и и не думала. Да. Очень часто любовь - в ответ. Правильно заметили!

Маркиза Простая Баба

а я его и не люблю. пусть его любит жена и мать. я могу его только уважать

Особенная Особа

йа сваих лублу...ани миня Мамтань завуд=)...смс-ки преятныы пишуд...зо дочиг спасиба гаваряд..оба кльовыы....и вапщи чо дура сыночкаф ищё ниродила=).даж щас хачу=)

Маркиза Простая Баба

у меня зять тоже хороший. И сватья к доче очень хорошо относится.

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы не любите его , а просто уважайте за то что он любит вашу дочь

Qqqq Qqqqq

да пирожков напеките да поговорите по существу, все и наладится

Валентина Телухова

Вот покушать - очень любит. Это точно!

Вя
Вячеслав

Пусть это будет уделом дочки Вашей., А Вам его уважать надобно..

Sekai ***

почему бы просто не полюбить выбор дочери? каким бы он ни был?

Валентина Телухова

Мудрое решение. Спасибо!

Sekai ***

если мужчина любит женщину, если ей с ним хорошо, то он не плохой мужчина. значит, и зять не самый плохой.

Валентина Телухова

Все познается в сравнении. гОВОРЯТ ЖЕ, ЧТО ВТОРАЯ ЖЕНА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ, КАК И ПЕРВАЯ. тОЛЬКО ГОРАЗДО ХУЖЕ.

Sekai ***

но мужа выбирает женщина, а зятя - ее дочь. и дочери решать, какой он.

Алексей Дорогих

по пробуйте найти подход --например при ласкать 🤓🤓🤓

Валентина Телухова

Алексей! Да тут дела серьезные. А отношусь к нему по -матерински. тЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН УЖЕ ДАВНО БЕЗ МАТЕРИ. Да и не мальчик. Уже сорок шесть лет ему.

Алексей Дорогих

извини у меня такой же мудак зять альфонс 😉😉😉

Валентина Телухова

ТОГДА СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ. Но как мучительно все это переживать!

Алексей Дорогих

как я вас понимаю у самого токая скотина 😉🤓😉всё идёт не так