Валентина Телухова

Почему никак не удается полюбить зятя?

Ответы · страница 4
Мартирос Казанджан

а он вас любит?

Валентина Телухова

Хорошо относится. Да и я - хорошо. Я про отношения тещи и зятя вообще. Почему столько анекдотов? И добрые отношения считаются редкостью.

Валентина Телухова

Тогда почему не шутят по поводу свекровки и невестки? Или свекра и невестки? Почему именно теща и зять?

Мартирос Казанджан

есть и про них Я например тещу любил

Энвер Абдусаламов

А вы обязаны?

Валентина Телухова

Если честно, то мне он нравится многими человеческими чертами. Есть в нем доброта. Но ведь не работает по полгода. То на безработицу ссылается, то на здоровье слабое свое. А мне это странно видеть. Отец был труженик!

Энвер Абдусаламов

Рассудите объективно. И если старается, то обязательно поддержите.

Валентина Телухова

Да я стараюсь. Отношусь уважительно.

Anatoliy Kofman

А зятю тещу?

Валентина Телухова

Судя по анекдотам - тоже нет. Когда мама уезжает? Через четыре часа, двенадцать минут и тридцать семь секундя!

Anatoliy Kofman

я свою тещу не терпел разные сильно были

Валентина Телухова

Значит резонанс был. Мы все - системы и внутри у каждого свой ритм. Некоторым людям даже стоять рядом противопоказано. Бывает.

Anatoliy Kofman

А вот мой отец тещу больше матери любил

Валентина Телухова

А про своего - не знаю. Далеко очень жила и почти никогда не виделись они. Два или три раза за век целый. А я свекровь свою очень нежно любила. У неё - четырнадцать детей. Неграмотная совсем. Всю жизнь дояркой в колхозе. 11 мальчиков и три дочери. Никогда не наказывала детей. Святыми считала. Все вон какие. Только пятеро - с высшим образованием! а ЧЕТВЕРО - СО СРЕДНИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ. А сама - крошечная, с голубыми глазками. а ОНИ - ВЫСОЧЕННЫЕ. сТОИТ И ГОЛОВУ ПОДНЯЛА. а ОНИ ВОКРУГ, КАК ЛЕС СТЕНОЙ. И гудят: Мама, мама. А она смотрит и улыбается им. Мой муж - 11 ребенок в семье был. Вот я её как любила сильно. Было за что. Любить умела своих деток и беречь. А сколько терпения и ласки. Добром пусть будет помянута на этой земле!

Anatoliy Kofman

Раньше жили вместе

Валентина Телухова

И была возможность поднять столько ребятишек! Огород огромный, сад, пасека, хозяйство - две коровы! И труд хорошо организованный. И разумные требования. И отсутствие крика и брани. И любовь! Хорошо!

Макс Антонов

Не повезло.

Валентина Телухова

Спасибо за понимание. Вот именно за слово. Но могло быть и хуже. Верно?

Валентина Телухова

Ну почему здесь ничего нельзя просчитать? Вот именно так, как Вы сказали. Всегда риск в отношениях двоих. И всегда надежда на удачу!

Сергей Поляков

Не хотите.

Валентина Телухова

Да я про всех тещ! Не только про себя. В чем тут дело? В ревности?

Сергей Поляков

Наверно чувство собственности на дочь .

Алевтина Миронова

ревность

Валентина Телухова

Да если бы! Радовалась бы только, если бы видела, что любит мою девочку.

Алевтина Миронова

ее он устраивает? Она его выбрала и живет с ним. Радуйтесь за них.