Br
Brutto

Я грек я жуткий романтик я не могу кидаться как мои друзья на первую встречную только ради секса мне нужны только серьёзные отношения за мои 30 лет жизни на этой планете у меня было две жены и последнии 5 лет у меня вообще нет отношений после развода это нормально???

Ответы
Алена Шаркина

30 лет для мужчины не возраст. Вы обязательно встретите свою половинку. Знаете, как в песне - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...не грустите, у вас все впереди!

Br
Brutto

Да я как бы и не парюсь

Алена Шаркина

Вот и молодец!🙂

Татьяна Ковалёва

если ищешь своего человека,это нормально,мы же люди и не должны жить инстинктами,должна быть связь,общность,притяжение,не только физическое влечение,но и духовное...

Надежда Филонова-Ускова

Конечно, нормально, Уважаемый Вы просто зациклены на себе( три раза "я",три раза мне меня), уважаемый, поверьте вокруг Вас тоже люди!!!

Виктория Эйрих ( Боргер)

''Это ваше личное дело. Я считаю . что это нормально. Вы еще встретите ту единственную без которой не сможете жить,. Вы еще молоды.

С.н. Симакова

Это не очень нормально, но пока значит терпимо, т.к. романтики как это говорят " не от мира сего". Вообщем еще не всё потеряно...

Олег

Совершенно не нормально! Стресс для организма! Я уже не говорю о психологической стороне проблемы!

Ирина

Это нормально, всё придет, когда будет время, ваше мимо не пробежит, наслаждайтесь этой жизнью.

Дядя Костя

это не нормально

Людмила Мухорина

НЕТ не нормально ЧТО НА ВАС ПОВЛИЯЛО? РАЗВОД?ЗАБОЛЕЛИ? В ВАШИ 30 ЛЕТ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО

Br
Brutto

Пусть не торопиться как я в свое время

Людмила Мухорина

дак ему 30

Br
Brutto

Ну и что найдётся его судьба жениться спешка не к чему темболее с нынешний молодёжью я имею ввиду девушек

Людмила Мухорина

поняла УДАЧИ💋 💋

Br
Brutto

Спасибо

Ольга Усольцева

У меня тоже есть капля греческой крови...папа был грек

Br
Brutto

И у меня папа грек

Ольга Усольцева

Мама русская

Br
Brutto

Да

Александра

Для молодого половозрелого мужчины это ненормально.

Александра

Приезжайте в Новосиб! У нас много прекрасных женщин.

Br
Brutto

Вы все одинаковы🤔😂

Александра

Непавда!

Br
Brutto

Павда😝

Александра

А вот и ПРАВДА! Зачем дразнитесь?

Наталья Глухова

Думаю да у меня почти так же и ни чего не умерла

Valentina

Не нормально.Но в греческом зале вы Аполлон.

Ир
Ирина

На Вас порчу навели 😂

Любовь Вотинцева

ГОДА ЛЕТЯТ А ТЫ ИХ ПРОЖИГАЕШЬ БЕСПЛАТНО !!!

Br
Brutto

Ну что поделать

Любовь Вотинцева

НУ НЕ МУЖИК ЛИ А ЧТО ПОДЕЛАТЬ И НЕ СТЫДНО??? ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ !!!

Br
Brutto

Какая любовь ещё

Ма
Марта

Нормально. Лучше не с кем,чем с кем попало.

Галина Д

5 лет без отношений или без секса?

Br
Brutto

И не того и не другого

Галина Д

Это ненормально для здорового 30 лет мужчины!

Br
Brutto

Я не могу с каждой

Галина Д

Я Вас понимаю. Но для здоровья это плохо.

Br
Brutto

Жизнь такая не мы такие

Галина Д

Желаю вам удачи!!!!👌👌👌

Br
Brutto

🤗

Wioletta Faradjaeva

нет.....думаю это ненормально......

Wioletta Faradjaeva

как так...заморозилось??

Br
Brutto

Холодное оно

Wioletta Faradjaeva

понимаю вас. Растопить некому))) люди вокруг просто холодные стали

Br
Brutto

А может это и к лучшему

Wioletta Faradjaeva

может вы и правы

Наталия Быкова

ВПОЛНЕ . ЕСЛИ ГОЛОВА В ПОРЯДКЕ .

Br
Brutto

А что может не в порядке быть???

Наталия Быкова

вполне . дело принцыпа .

Николай Дубинин

Нормально , по вашим понятиям .

Гульмира Жагипарова

Все в руках всевышнего🙏

Ли
Лизавета

поговори с психологом

Br
Brutto

Они не выдерживают😂

Ли
Лизавета

а что же ты хочешь от жён ?

Br
Brutto

Просто нормальную женщину для жизни

Ли
Лизавета

неееет, тебе надо НЕНОРМАЛЬНУЮ

Br
Brutto

Тогда вообще не надо

Ли
Лизавета

ну если не пытаешься разобраться в СВОИХ ошибках ,живи один !