Людмила Данилова

Почему говоришь свои недовольства глаза, а он тебя не понимает?

Ответы
Артемий Мацнев

Потому что не слышите друг друга. Каждый о своем помышляете, да за свои неудачи и поражения друг на друга вину перекладываете, вместо того, что бы уступить один другому да поддержать, а свою вину признавать за нее себя корить. Вот она где, собака-то зарыта! 🙂 Станет дорогое ему Вам близко - и ему Ваше дорого станет, тогда и слышать друг друга будете.

Артемий Мацнев

Другого пути нет, к сожалению. Только взаимное искреннее смирение, послушание, любовь, доверие и взаимная поддержка друг к другу помогут наладить мир в семье.

Марина ****

Потому, что своими недовольствами, Вы в первую очередь вызываете в нём неуверенность с себе, а любой человек будет этому сопротивляться. Уверенна, что и Вам стало бы неприятно в свой адрес слышать массу недовольств (а поверьте у него их не меньше, чем у вас)

Людмила Данилова

Понятно

Язва Жкт

Мужики вобще не любят выяснять отношения.Мой когда надоедает мне,я его выпираю.жить неделю.на др.квартру.Приходит- светится.Смена обстановки человеку необходима Или хотя бы,чтоб пкред глазами не маячило одно и то же лицо.Это наш выход из семеных кризисов

Людмила Данилова

Прикольно!

Язва Жкт

У каждого свои причины недовольства.Но отдыхать друг от друга надо.Чем каждый вечер служить громоотводом- лучше неделю посидеть в тишине

Лариса Якубова

ждёт когда пар выпустишь и потом уже спокойно по существу. Им же коротко нужно - чего, сколько и в какой промежуток времени- тогда будет сделано

Любовь Фефелова

Мужчины редко ПОНИМАЮТ нас, могут принять такими как есть, могут смириться. Скорее всего надо сменить форму ваших высказываний.

Рустам

Почему говоришь свои недовольства глаза, а он тебя не понимает? - где предлог "в"? Или "за"? Определитесь уже. 🙂

Мария Макшеева

Людмила,здравствуйте.Говорите с любовью и нежностью.Он поймёт вашу любовь к нему.терпение нужно вам.

Алла Юзикеева

Ему выгодно не понимать, мозг устроен по другому. ..они понимают только то что им выгодно и нужно. ..

Александра Симонова

да как же тебя понять,если ты сама придумала,сама обиделась и сама молчишь как проклятая?

.......

Если не удаётся достучаться до мозгов,попробуйте постучать по печени... 😉

Олег Иванович Яцына

Переведите вопрос на русский язык. Я по чучундрски не понимаю

Герда

не слушает скорее всего...потому что слишком много текста

Любовь Ж

он просто не понимает что ты можешь быть им недовольной

Рамиля Ахматдинова

Человек так устроен слышит то что хочет услышать...

Юрий Маслов

мне кажется, или в данном вопросе не хватает "В"??

Мария Гаранина

Потому что странно говорить глаза, а не слова.

Оксана Зинцова

Не хочет слышать и понимать...так ему удобно.

Вероника Ковалева

может потому что не всегда в глаза смотрит

Natalia

Они все не понимают, я имею в виду мужчин

Наталья Кольевна

Захотели кому нужны чьи то недовольства