Ольга Самсонова

Хочу. Жить в краснодарском крае как туда попасть жилье не купить мне там кто даст совет здравый

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тут надо пробовать договориться с займом с %. Тогда будет шанс на доход с сайта отличного и надежного. В этом смогу помочь и через пол года можно будет наскребсти на жильё в Краснодаре.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Знаю. Но есть и отличный сайт в котором только иметь надо и обменивать лишь валюту. И брать прибыль. Я тоже за 8 лет много потерял денег и времени на поиск в ожидании отличного варианта. И нашёл.

Ольга Самсонова

Спасибо гам и так с дочкой еле денег. Хватает ещё куда то лезть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как хочешь. Не настаивают и не уговаривают. Только предложил.

Ольга Самсонова

Спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В за место спасибо. Больше приходит Отлично.

Ст
Станислав

80% европейцев снимает. Ничего страшного в этом нет. Это самый легкий вариант. А так есть ипотека, кредиты, накопительство. Смотрите по обстоятельствам и возможностям

Ольга Самсонова

Хотя бы знакомых найти что бы быть не одной

Ст
Станислав

найдите группы в вк по тем же интересам что у вас только краснодарские, сочинские и знакомьтесь там.

Ольга Самсонова

Спасибо

Александр Жданов

Оля, тут один товарищ тменно от туда зовет на постоянное место жительства. Жилье предоставляет. Я так понял у него какое то хозяйство..

Ольга Самсонова

А зря

Александр Жданов

Мы просто жили и общались

Александр Жданов

но парень он хороший.

Ольга Самсонова

Понятно

Иг
Игорь

Зайдите на Спрашку, там товарищ есть, который именно зазывает всех в Краснодарский край. Не знаю, насколько его предложение серьёзно?

Ольга Самсонова

Ни как найти. Не могу его

Иг
Игорь

Стрёмен он. Банят его, а он снова с одним и тем же.

Ольга Самсонова

Интересно.

Сергей Серга

в самом Краснодаре да дорогое жильё а по краю можно найти и приемлемое может где и прийдётся руки приложить не без этого

Ольга Самсонова

Спасибо

Ир
Ирина

выходите замуж или вот еще, если вы медик- там приглашают на работу , здесь один товарищ писал!

Ольга Самсонова

Я повар

Ир
Ирина

есть какой то сайт- все рекламируют как быстро найти работу... HH RU / а повар- тогда точно замуж!

Ольга Самсонова

Там своих женщин много

Ир
Ирина

где там? там тоже много одиноких мужчин!

Ольга Самсонова

Незнаю

Ир
Ирина

даже здесь на сайте несколько есть от туда...

Ольга Самсонова

Может быть

Виктор Молодов

Обратитесь на спрашку. Там один уже всех заколебал предложением жилья в Краснодарском крае.

Ольга Самсонова

Попробую его найти

Татьяна Зайцева

от чего же...есть в селах и станицах дома...меняйте мысли-и будет и дом и семья и счастье

Ольга Самсонова

Спасибо

Ольга ----------

В станицах чем дальше от Краснодара тем дешевле жилье, в Краснодаре в городе дорого

Ольга ----------

в больших городах она есть

Ольга Самсонова

Возможно и так

Ольга Самсонова

Спасибо

Ольга ----------

не за что

Kitton

Не советую ехать на ПМЖ в этот гадючник межнациональный ...Отдыхать - ДА ! ЖИТЬ НЕТ !

Ольга Самсонова

Там плохо чтоли

Kitton

Не в инете ...а то бы я вам поведал .

Ольга Самсонова

Напишите в личку

Ольга Самсонова

Прям так

Kitton

Хотите испытать судьбу , давайте ! Как говорится - в добрый путь !😅

Ольга Самсонова

Я подумаю

Андрон Шрайбикус

А как я, поживите и поработайте в Заполярье. Потом и на домик на югах хватит.

Ольга Самсонова

У меня. Проблема с холодом

Иори

Надо познакомиться с мужчиной из Краснодарского края и переехать к нему

Ольга Самсонова

Спасибо за совет

Ал
Александр

Приехать,снять квартиру,устроиться на хорошую работу и взять ипотеку.

Ольга Самсонова

Ипотеку не дадут мне возраст

Ал
Александр

Значит на квартире. В Краснодаре работы завались, некоторые берут по две и по три, убирают в домах частных.

Ольга Самсонова

Спасибо большое учту

Ал
Александр

Удачи.

Алексей Берсенев

не купить потому, что средств не хватает или другая проблемма?

Ольга Самсонова

Не хватает

Алексей Берсенев

в любом месте Краснод. края или где-то конкретно хочется?

Ольга Самсонова

В любом

Алексей Берсенев

я поспрашиваю. друзей много в тех краях. будут варианты-не дорогие, я вам напишу

Ольга Самсонова

Хорошо

Алексей Малахов

И я тоже хочу. Но я в Сибири. Может на пенсии поеду. С палаткой...

Ольга Самсонова

Молодец до пенсии надо дожить

Алексей Малахов

Само собой.

Ольга Самсонова

Тут в завтрашнем дне не уверен, а о пенсии можно не думать

Тот Самый

Остаётся вам только продолжать хотеть, пока не перехочется..

Ольга Самсонова

Спасибо

Тот Самый

Да не за что.. Где родился, там и пригодился..

Ринат

Если жить не в Краснодаре... То в станицу можно ехать

Ольга Самсонова

Спасибо

Ринат

Пожалуйста

..

Жилье не купить? Сейчас все покупается и продается.

Ольга Самсонова

Верно

Владимир Игнашов

Можно снять квартиру с последующим правом выкупа.

Ольга Самсонова

Спасибо

Владимир Чигарев

Познакомиться с хорошим парнем и выйти за муж.

Ольга Самсонова

Так с этим сейчас трудно найти хорошо человека

Владимир Чигарев

Надо подсуетиться с находчивостью и юмором.

Ольга Самсонова

Это как

Владимир Чигарев

Это индивидуально. Не советую по совету.

Ольга Самсонова

Спасибо