Виктор Савчик

В анкете на вопрос алкоголь все отвечают: несколько раз в год. В моём понятии несколько это 3-4. Перестаньте лукавить.

Ответы
Любовь Адельшина

По праздникам,и не виноваты мы ,что их много!Россияне дружно проголосовали за новогодние каникулы!Не прошла инициатива КПРФ!

Галина Блажнова

Меня тоже прикалывал этот ответ. Я мало пью, но редко без алкоголя проходит 2 недели.

Лиза Иванова

Вам трудно представить, что люди могут жить и пить всего несколько наз в год?

Виктор Савчик

Просто не верю что кто-то выпивает 3-4 раза в год. Скорее поверю что вообще не употребляет.

Лиза Иванова

Я пила так. Теперь вообще не пью.

Ольга

нельзя правду писать. Сработает против тебя А доказать обратное невозможно.

Анна

а почему лукавить? Или вы об алкоголе, который присутствует в кефире?)

Виктор Савчик

Вот кефир я не пью вообще, а алкоголь несколько раз в месяц. Ну не верю что есть такие которые алкоголь 3-4 раза в год. Верю что человек вообще не употребляет.

Анна

есть. Мой старший сын. Новый год, день рождения его друга и еще пару раз может быть случайно. Но эти пару раз не больше 3. Ну не любит он это)) И приятели у него такие же.)) Нормальные)

Ирина

На праздники.Или в гостях.Но это сейчас очень редко.Только легкий.

Виктор Савчик

У меня праздников, юбилеев, дней рождения, свадеб, поминок.... получается 30-40 раз в год. Так я и отвечаю что несколько раз в месяц и не зависимо от крепости напитков.

Ирина

Нет.У меня гораздо меньше.Раз 15.Ну в крайнем случае 20.Просто есть месяцы с 3-4 именинниками,а со второй половины февраля до сентября именинников нет.

Виктор Савчик

У меня май пьяный месяц. 1-е 9-е два сына майские сестра и день пограничных войск. И как тут скажешь несколько раз в год?

Ирина

У меня в сентябре 3(1-10-22) именинника,в октябре 2(4-15), в ноябре 1,в феврале 2(4-9).Новый год и день медработника.

Виктор Савчик

Вот как тут получится несколько раз. Уже больше 10-и.

Ирина

А я и не писала,что меньше.

ОК
Ольга Коновалова

у каждого свое понимание- несколько!! подумайте о этом!

Владимир Лебедев

Не. Я просто пишу: люблю крепкие качественные напитки.

Виктор Савчик

Вот это по нашему.

Ирина Горбунова

а вы хотите чтобы писали о том что пью регулярно?))))

Виктор Савчик

Думаю нет людей которые график себе составляют. Но отвечать несколько раз в год это не честно.

Ирина Горбунова

да в анкете все не честно...когда идет виртуальное общение каждый хочет казаться лучше чем есть на самом деле)

Виктор Савчик

Это правда.

Татьяна Сердюкова

Ну кто же считать будет и душу изливать кому как))

Виктор Савчик

Это точно. Лучше соврать что ли?

Татьяна Сердюкова

)) а может и не врут,по великим праздникам

Виктор Савчик

Так великих праздников несколько десятков в году.

Татьяна Сердюкова

Ну у кого так и есть ,ценность то разная у каждого

Просто Ой Но Не Наивный

каждый день и со сранья что плохого в литерболе

Виктор Савчик

Плохого ни чего, но надо и выходные делать.

Просто Ой Но Не Наивный

интересно зачем ..это же не работа а увлечение

Виктор Савчик

К сожалению это очень тяжёлая работа. Надо для таких льготы и на пенсию лет в 30-35.

Просто Ой Но Не Наивный

смотря у кого какая печень

Вера Истратук

Это чистая правда!Больше и не принимаю!я о себе!

Игорь Плеханов

Так затяжными прыжками же.....😆😆😆

Виктор Савчик

А если парашют не раскроется?

Игорь Плеханов

Тогда в нарко..пансер

Виктор Савчик

Или ящик.

Игорь Плеханов

Накроют

Виталий Гончар

нужно писать просто: несколько раз и все.

Юлия Ерошина

а Вы считаете, что такого быть не может?

Виктор Савчик

Конечно не может. Или вообще не пьют или 10-20 раз в год. Как говорится по праздникам.

Юлия Ерошина

Правильно НГ,ДР и 8 марта

Елена Сергеевна

Я вообще не употребляю,например)

Виктор Савчик

Верю! Но то что 3-4 раза в год никогда не поверю.

Елена Сергеевна

Не знаю даже..Может,и есть такие?

Та
Татьяна

У меня 5-6 в году. Только в гостях

Та
Татьяна

У меня так. Раньше было чаще, семья, частный дом, баня, шашлык, гости. И в дни рождения редко меньше 15 человек собирались. Все меняется

Лидия Мирошниченко

Смотря что и сколько пить!

Виктор Савчик

Ещё с кем и где!

Наталия Панова

мне проще я не любитель воообще

Наталия Панова

а мне когда то сказали что женщина должна напиваться 2 раза в год в 0 для перезагрузки

Виктор Савчик

Если только так что бы ни кто не видел, а то это ужасное зрелище.

Наталия Панова

))))))))) надо значит надо я вот только время все ни как не выберу

Виктор Савчик

Заметно. На фото репу чешешь. Пусть эта проблема у тебя существует вечно и не находила решения. Извини если обидел.

Наталия Панова

все нормально, это я слинять с дачи надумала

Владимир Колпаков

Есть такие ,кто вообще не пьют.

Виктор Савчик

Согласен, но 3-4 раза в год не верю.

Алла Соколова

каков вопрос- таков и ответ