Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

что хуже: быть курильщиком или пищеголиком?

Ответы
Ле
Лена

Курильщиком пищеголиком... 😁 .. а если серьезно, наверно пищеголиком.. курильщики, на мой взгляд, живут дольше и качественней.. чем полные люди.

Бо
Бока

никотин стимулирует умственную деятельность

Z-Мимокрокодил-V

Каких только голиков не сочинят! Дышать дымом и угарным газом - ясное дело, чрезвычайно полезно!

..
. . . .

Хуже то, от чего не можешь избавиться, даже если захочешь

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно по такому, человек придя на землю на автобус не сели по телефону пи..ть не стал и жил от 120 лет

..
. . . .

Тогда все бросить и в тайгу...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, это точно, но хотя бы свести на минимум можно и тут

..
. . . .

👍🤝

Та
Татьяна

И то, и другое плохо. Это разновидности зависимости.

Та
Татьяна

Любая зависимость страшна.

Та
Татьяна

Любая. Зависимость есть зависимость. Она делает человека рабом.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😁есть деструктивные зависимости а есть конструктивные, если я зависим от прогулок по лесу, что я раб, пусть я буду рабом чистого воздуха, у тебя тут крайности, а они не уместны, или не понимаешь или хочешь поумничать с магом

Та
Татьяна

То, что пишете Вы, это не есть зависимость.

Забава

В смысле обжорой. Обжоры прикольнее. 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Да по своему , всё это плохо .

Ta
Tatyana

Всё что чересчур , плохо

Зина Ситникова

хуже быть курильщиком..

Зина Ситникова

да и вы то не свежак.. свежие бывают только в 18 лет ...но вам уже свежак не доступен точно...если только после нескольких мужиков....а жизнь у меня прошла ...дай бог каждому так прожить...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

обиделась что ль? забей, а я родился в 2005 второй раз, когда с того света пришел

Зина Ситникова

Поздравляю со вторым рождением... а у меня такая же история была в 2013 году... коллеги значит

Зина Ситникова

Ну да!!!

Helen Brown

Всё хорошо в меру!

Та
Таня

Всё плохо...

Мохарям Ханипов

пищеголик

L….

Второе

Александра

👍