Yra Kozlov

если вы стали замечать .что партнер ваш постоянно оценивает . сравнивает и делает замечания.что бы это значило?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Это значит,что надо делать ноги или гнать поганой метлой.И без вариантов .....

Nino

Он всегда так делает..это мой муж.. порой боится.. я же не делаю ему замечаний

Ирина

возможно есть с кем сравнивать)) нашёл себе более привлекательную партию))

Yra Kozlov

она нашла

Ольга

Значит он вас не любит уже) любимых не сравнивают, а знают, что она лучшая.

Yra Kozlov

увы. а говорит не бросай меня

Yra Kozlov

естественно она

Ольга

А она знает о ваших чувствах к ней?

Yra Kozlov

если она не гнушается и позволяет себе вслух оценку партнера. я думаю знает

Ольга

Он реально её партнёр, или вертуально?

Yra Kozlov

конешно реально

Irina Sirotkina

Отношение изменилось,вот и придирается,возможно есть,с кем сравнивать

Станислав Сахаров

Если это вам мешает, то это начало того конца, которым оканчивается ...

Yra Kozlov

это признак знаю точно но чего не знаю

Наталья Казаченко

Значит, маленько опускаемся. Надо подтянуться до хорошего состояния.

Люби Мое Творение

Хочет своего чего то идеального, а не получается, и он не всем доволен

Та
Таня

Это значит, что партнёрше пора собирать минусы и менять их на плюсы..

Sergei

Вдимо, у него кроме Вас есть лучшая рассматривая кандидатура.🤔

Yra Kozlov

видимо но пока не видимо

Всякослав

Нашел что то интересней. Или ему просто захотелось большего.

~E
~ Eva Lansca ~

Это згпчит , что очки розовые окончательно упали с его глаз !!

Mарго Беккер

это знаачит, хим реакция закончилась и Наконец то ВКЛ разум!

Са
Сауле

значит ему есть с кем сравнивать.Может появилась партнерша?

Supermax (B.m.v.)

Проверить уровень кальция😝😜

Ир
Иринтер

Это значит, что анализирует, напрягает свое серое вещество

Вольный Ветер

он толкает вас к саморазвитию, видно заседелись в "девках")

Yra Kozlov

да наверно

Елена Кучанская

Что кармический долг выполнен и партнера надо менять.😊

Светлана Химич

То и значило,значит партнер устраевает,переделать хочет.

Ярослав Русланович

Появился кто то третий и пора заканчивать эти отношения.