Ольга

А вы когда-нибудь гуляли по крыше многоэтажного дома?? Какие ощущения? Я бы лично ни за что на такое не решилась -очень боюсь высоты...

Ответы · страница 7
Na
Natalia

и крыша покатая, да? нееее, не гуляла... я ж не кошка по крышам ходить...

Николай

Я всегда работал на высоте.Так что не боюсь.Хоть и уже 11 лет на песии

Ольга

Молодец!А кем вы работали?

Николай

Электромонтером.Одно время ремонтировал портальные краны(в порту).А по опорам(столбам)лазил,как по земле ходил

Андрей Гуляев

Последний раз гулял по мосту через Енисей.высота150 метров.привычка.

Андрей Гуляев

Прораб в транспортном строительстве

Владимир Гордейчик

.. к ней со временем привыкаешь .. знаю по себе .. работал на стройке ..

Ольга

У меня есть одна такая женщина,правда у же она на пенсии-бригадир женской бригады сварщиц в порту была.

Владимир Гордейчик

и у меня были такие знакомые .. сам сварщик ..

Ольга

Женщины-супер.Молодцы.Но сейчас,видимо,девушек не берут в сварщицы..

Владимир Гордейчик

не знаю .. но профессия востребована .

Ольга

Но у нас сложно без опыта устроиться

Элвис-2

Мы руберойтом крыли ферму ...ужас стукаеш ногой и дырка на два этажа

Ярослав Билыковский

Да, спланировать не удастся, или кому то удается - счастливчики.......

Валерий Бережнов

Так же как по асфальту ,только не подходи к краю и не смотри в низ ...

Владимир Фомин

В 1979 году первый раз был на крыше 16-ти этажного дома .Вот была жуть !

Александр Евдокимов

Единственный способ преодолеть любую фобию - идти к ней навстречу

Владимир Егоров

Необязательно гуляя подходить к краю но вид с крыши великолепный

Владимир Кузьминых

И правильно делаете! Механизм страха не зря Господь вложил.....))))))

На
Ната

в детстве чвсто гуляли и страха не было а сейчас уже както не так

Он

Было дело,забирался.На большой высоте тоже чувствую дискомфорт.

Василий Фомин

Рождённый ползать летать не может. Я летал и прыгал с парашютом.

Вера Ерошенко

Я тоже боюсь.А в молодости на крыше 9 ти этажного дома загорали)))

Дмитрий Фомин

Тогда зачем вопрос?... И ежу понятно что красиво... там на верху...

Алексей Никифоров

В детстве с гаражей сальто крутили, и это было очень здорово!))

Алексей Никифоров

Не скем, всё выросли! 😁

Алексей Никифоров

Дак это было в 80-е, тогда выросли мы на улице. А сейчас все дети домашние!!!(((

Алексей Никифоров

У меня их много и они для меня всегда будут маленькими 😁

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о...какие любители бывают...😳

Ольга

Это должны быть профессионалы,иначе быть беде

Вл
Владимир

Если будет необходимость-вы сможете перешагнуть через страх.

Ольга

Пока необходимости, к счастью нет.

Yuri Zamiralov

...гулял, и..прыгал с крыши одного, на крышу другого...9этажные....