Некто Из ...

Вам нужно терпеливо, ничего не упуская, изучить все свое существо, со всеми его малейшими нюансами, нужно оказать решительное противодействие всем его мятежным элементам, которые, укрывшись в его глубинах, только и дожидаются удобного в психологическом отношении момента, чтобы вырваться наружу. И только в том случае, если вы детально проработали и изучили свое ментальное, витальное и физическое существо, если вам удалось склонить все их к ......?

Ответы
Евгений

Пока живу прохожу Приходится частенько показывать средний палец веселым ребятам Я понимаю это их работа Но мне с ними не по пути

Некто Из ...

Вам нужно терпеливо, ничего не упуская, изучить все свое существо, со всеми его малейшими нюансами, нужно оказать решительное противодействие всем его мятежным элементам, которые, укрывшись в его глубинах, только и дожидаются удобного в психологическом отношении момента, чтобы вырваться наружу. И только в том случае, если вы детально проработали и изучили свое ментальное, витальное и физическое существо, если вам удалось склонить все их к преданности Божественному и таким образом добиться посвящения всего своего существа без остатка Божественному, только тогда приходит конец вашим трудностям. Тогда, действительно, ваше движение к божественной трансформации превращается в триумфальное шествие, ибо отныне вы продвигаетесь уже не от тьмы к знанию, но переходите от одного знания к другому, от света к свету, от блаженства к блаженству…
Мать

Евгений

ДОБРО!

Света Дмитренко

👏

Некто Из ...

Вам нужно терпеливо, ничего не упуская, изучить все свое существо, со всеми его малейшими нюансами, нужно оказать решительное противодействие всем его мятежным элементам, которые, укрывшись в его глубинах, только и дожидаются удобного в психологическом отношении момента, чтобы вырваться наружу. И только в том случае, если вы детально проработали и изучили свое ментальное, витальное и физическое существо, если вам удалось склонить все их к преданности Божественному и таким образом добиться посвящения всего своего существа без остатка Божественному, только тогда приходит конец вашим трудностям. Тогда, действительно, ваше движение к божественной трансформации превращается в триумфальное шествие, ибо отныне вы продвигаетесь уже не от тьмы к знанию, но переходите от одного знания к другому, от света к свету, от блаженства к блаженству…
Мать