Do
Donatas

зачем столько крови когда достаточно обезглавить командиров и всех дел

Ответы
Сергей Анахин

Так это еще в старом кино № На западном фронте без перемен" 1937 года капрал сказал: надо огородить поле и выпустить на них всех глав государств с их дипломатами, политиками в майках и трусах. дать всем биты и пусть колошматят друг друга сколько захотят. Вообще сильный фильм.

Любовь Золотарева

Вот командиров повесили, а нацистов пожалели и выпустили их в 56 году, вот и получаем мы то, что сейчас имеем. Может надо сначала клопов вывести, а уж потом диван поменять?

Do
Donatas

что бы остановить нужно так вот (мнение) про 56 общие сведения период не изучен

Do
Donatas

про клопов. диван однозначно выкинуть

Любовь Золотарева

У кого-то 56 не изучен, а кто-то в это время жил, да и новость секретом не являлась.

Do
Donatas

кто то жил не факт что интересовался этим.

Любовь Золотарева

Это были года, когда слово немец и фашист были именами нарицательными. Поэтому еще как интересовались. Да и украинцы , в большинстве своем, сахарными никогда не были.

..

Это англосаксы придают большое значение личности. За личностью много людей стоит последователей. Поэтому не все так просто.

Do
Donatas

офицерский состав начать уничтожать сразу задумаются. следующим вряд ли кто хочет быть

Владимир Забродин

так их надо выявить, а потом зачем же цивилизованному обществу уподобляться бандитам тогда чем оно лучше их?

Do
Donatas

по вашему выходит они не неприкасаемые а простолюдины обязаны убивать и быть убитыми.это правильно

Владимир Забродин

я ентого не писал, но предупредил чтобы мне уподобляться им

Пётр Хамов

про замов не забудь))),проще обезглавить тех, кто финансирует это кровопролитие.

Do
Donatas

они не досягаемы 😞

Пётр Хамов

а кто пытался дотянутся?

Do
Donatas

только предполагаю, что были попытки.

Пётр Хамов

я так полагаю не одной,всех всё устраивает) кровь льётся,деньги платятся)

Do
Donatas

это однозначно

Alisa Warshavsky

Да надо было , просто отравить двух президентов и жить мирно дальше!!!!

Do
Donatas

они марионетки к сожалению 😞 ничего не решают сами

Alisa Warshavsky

Да знаю я, это же шутка....

Do
Donatas

тупой я про шутки 😞

Alisa Warshavsky

Да ладно! Понятно же, что никто и давно не управляет своими странами....

Do
Donatas

Тогда можно знать ваше мнение по поводу Беларусь.

Alisa Warshavsky

Никакого! Я там была только на пред дипломной практике, ещё наивная....

Южный Кот

да ни фига-Сталин обезглавил Красную Армию,и все равно победили...

Do
Donatas

впервые слышу этакую теорию, что бы в войсках отсутствовали старшие командиры в том числе.

Кратон Архейский

Если обезглавить НУЖНЫХ командиров, войны закончатся глобально

Do
Donatas

🤝👍

Та
Татьяна

Кто сможет обезглавить? Все друг на друга стучат и боятся.

Алексей О.

Ни хера.
Коамндиры просто марионетки в руках барыг.

Do
Donatas

их убрать сразу остановка. потом следующий этап

Алексей О.

Скорее всего так.

Ирина Гавриловна

Да просто чтоб глаза отвести от другой катастрофы

Do
Donatas

🤝🌷

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Do
Donatas

это факты из истории только всего.но согласен с таким решением. никакой личной стратегии. просто мнение

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас у каждого сейчас столько мнений..

Do
Donatas

так это абсолютно верное решение. зачем столько когда минимальной обойтись

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не смеют, что ли, командиры...

Do
Donatas

не смеют. запрет.что тем что тем.

Макс Янов 🇷🇺

А Вы знаете, КТО командир и КТО отдаст приказ? ))

Do
Donatas

генерал один другой третий... вряд ли (мнение).но.в любом случае эффективнее чем друг друга солдаты стреляют

Макс Янов 🇷🇺

У основных "шахматистов" другие интересы.

Do
Donatas

это понятно и не скрывают всё на самом виду

Макс Янов 🇷🇺

Странно, что украинцы не слышат, как их давно открыто пустили в расход.

Do
Donatas

"удивительное" рядом .. 😞

Alex Dark 🇷🇺

западных кураторов надо обезглавливать

Do
Donatas

прежде действующих командиров

Alex Dark 🇷🇺

неа

Do
Donatas

кураторы издохли а все остальные продолжают

Alex Dark 🇷🇺

д не издохли, без спец служб конфликт не кончится

Do
Donatas

достаточно командиров постоянно убирать

Alex Dark 🇷🇺

да

Максим Jw

Очередной диванный псевдо-эксперт.

Do
Donatas

это вы про себя или где это написано ?

Максим Jw

Про вас. Я в политику не лезу.

Do
Donatas

собственно с чего бы диванный и с чего эксперт.это всего то цитата из военного дела

Нурия Шагабиева

Так они все прячутся в бункерах.

Do
Donatas

🤝👍🌷

Do
Donatas

😌

Леонид Леонидов

Как ты это планируешь сделать ?

Do
Donatas

как сам я могу что то планировать (пардон) 🤭

Леонид Леонидов

Если не знаешь, то зачем постить ерунду ?

Do
Donatas

согласен с написанным ,что именно так и нуджно, моё мнение не более того

Татьяна Морозова

а где вы раньше были 😏🤣🤣

Do
Donatas

так это кино посмотрел там и сказано и так делалось

С Нами Бог

Обезглавливатель 🤣🤣🤣🤣

Олег

До клоуна как добраться?