Лю
Людмила

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые яблоки, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Ответы · страница 3
Лариса Фоминских

👍 👍 👍 ☺️

Собирчон Собирчон

всё в месте дорогая

Лю
Людмила

Еще большая часть времени проводилась на улице!С Новым Годом!

Собирчон Собирчон

спасибо и вас с новым годом ...всех благ земных

Алексей Конищев

Всего по маленьку.

Лю
Людмила

Да еще всякую траву,а зимой сосульки ели,лук в сугроб закапывали,чтобы замерз,а потом ели.Он сладким становился.

Алексей Конищев

Было дело. Картошку в костре пекли. Объеденье было.

Лю
Людмила

Да.аромат от нее шел,аж слюнки текли.

Лю
Людмила

у нас небольшая речка протекала.так мы целыми днями там пропадали.На берегу варили уху из пескарей(ловили платком),раков варили и картошку пекли.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да всё - в куче....!!!

и экология....и нервотрёпки меньше...и стабильность...да дофига всего...

Лю
Людмила

Согласна.Времена меняются.

а мы всё чего-то ждём....хорошего...на блюдечке..

Лю
Людмила

Да мне,кажется,что хорошего уже не ждем.Лишь бы хуже не было!

Татьяна Бороненко

Наверное,все.)

Татьяна Бороненко

Мир изменился,чтобы выжить,молодые хватаются за любую работу,мечутся в поисках заработка,да еще если семья,нужно затрат больше,так что не до хозяйства.А в наше время что?- отработал пятидневку-заработок гарантирован, и пожалуйста-на дачку.Сейчас все далеко не так.Стабильности нет,а это главное.

Лю
Людмила

Не совсем согласна с Вами.Ответ молодых такой - Зачем,сейчас все есть в магазине.

Татьяна Бороненко

Недопонимают они,современные дети,что кушают химию и детей своих ею же кормят.Ну тут уже 50\50,кто-то не хочет дачу,а кто-то не имеет возможности.

Лю
Людмила

Вот именно.Поэтому много детей слабеньких и больных!

Татьяна Бороненко

Да,бесконечные сборы на лечение деток,это какой-то кошмар.За 2017 год люди собрали 270 млн.

Белла Иванова

сурепка

Лю
Людмила

Щавель,дикий лук,дикий чеснок!