Ти
Тина

Почему мужчины с зеркальной болезнью, после 40 хотят найти себе спутницу до 35 и очень стройную.

Ответы · страница 3
Петр Сухов

Противоположности 🤗🤗🤗

Петр Сухов

Это старо как мир: мужчина любит глазами, а женщина ушами.

Ти
Тина

Да мне это давно ясно.Но когда она тебе в дочери.Мне это не ясно.

Петр Сухов

Ну не дочь же... Не рвите себя, такое происходит почти со всеми... Да и вспомните себя в молодости, разве некоторые мужчины намного старше Вас не привлекали Вас своим опытом и терпением - в отличии от юнцов?

Ти
Тина

Нет.Никогда.Я считала древними стариками 35 40 летних когда мне было 20.

Петр Сухов

Ну все люди разные🤗🤗🤗

Ти
Тимуровец

После сорока хотят найти лет 20-ти.

Ти
Тина

Ой ошиблась да. Но я же написала до 35.20 туда входит.

Ти
Тимуровец

Ну да, я просто не много уточнил.

Ти
Тина

Вы то же ищите себе молоденьких или Вы сам молоденький.

Ти
Тимуровец

Мне почти 70 , романтический период прошёл.

Ти
Тина

Да что Вы так пессимистично.Романтика она не уходит с возрастом а наоборот взрослеет как старое вино.

Djan Achtotakoe

после сорока ищут двадцатилетних

Ти
Тина

Вы не поверите. Но все сговорились что ли. Оказывается я завысила возраст.

Ти
Тина

Ой как я не в "тренде" Самой стыдно стало.☺️

Станислав Карасёв

Хотеть и найти,две разные вещи)))))

Ти
Тина

Да многие мужчины думают ,что они родились совершенством и неотразимы так и доживут до 80.Не глядя в зеркало.

Станислав Карасёв

Ну не только мужчины так думают)))

Ти
Тина

Нет.На мой взгляд, я наблюдательная .Женщины за собой следят и в 60 и в 70.Я каждое лето наблюдаю на пляже на курортах.Идет пара муж с женой. И женщина всегда лучше выглядит.

Станислав Карасёв

А вы бы спросили кем она работает и кем он))))

Ти
Тина

Это не зависит. Все зависит от того насколько ты любишь себя и ухаживаешь за собой. Я очень наблюдательный человек.Люблю это делать.

Куаныш Бегалиев

Вот мужчины даа... Я в 40 хотел до 20

Ти
Тина

А я в 20 считала, что 40 летние мужчины это древние старики.Мне интересно было с одногодками.

Ти
Тина

Всем хочется тела молодого.Душа она может и в 50 молодая.

Ти
Тина

А я бы хотела в туда в неопытность вернуться, чем со стариком ложиться в постель.

Щелин Серёга

а что такое, зеркальная болезнь?!

Ти
Тина

Не знали.Значит не грозит это Вам. Если все самое сокровеноое свое, не можешь разглядеть.живот мешает и надо смотреть в зеркало.

Бо
Бока

так пусть они Дуньку Кулакову любят. кстати, многим женщинам это имя незнакомо

Olivka

Чтоб себя чувствовать по моложе

Владимир Даниленко

сотвецтвоват сваим силам и способностям

Елена Мазырко

Единство противоположностей)))

Ти
Тина

Ну Вы наверное не очень захотите единиться с такой противоположностью.Если вам до 35.

Елена Мазырко

У каждой из нас свой вкус...

Ти
Тина

Аааа.Тогда может мужчины и правы.😁 🎄

Татьяна Еременко

Чтобы зеркало она держала...😂

Татьяна Еременко

Поменялось мышление у них. Миром правит-золото.

Ти
Тина

Да. Рыночные отношения во всем.

Татьяна Еременко

Жаль что всё сейчас так.😔 😔 😔 РАНЬШЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ти
Тина

А сейчас не любви не уважения.У многих девок молодых только доллары в глазах.

Татьяна Еременко

Мы им не указ. Мы для них тупые старухи.

Татьяна Шинкаренко

вот как что бы зеркало держала

Ти
Тина

Что бы он мог увидеть свое достоинство.

Татьяна Шинкаренко

вот именно если оно там есть

Ти
Тина

Да.Проверить же как то надо а живот мешает увидеть.

Владимир Турушкин

потому что вы себя распустили

Ти
Тина

А если у мужчины зеркальная болезнь, я же про стройных и ухоженных.

Владимир Турушкин

извини но что такое зеркальная болезнь

Ти
Тина

А мой ответ стерли наверное. Это когда мужчина смотрит в зеркало обнаж. и кроме пальцев ног ничего не видит ниже живота.

Андрей Xaraxnin

что такое зеркальная болезнь

Ти
Тина

Когда мужчина обнаженнный. смотрит в зеркало и видит там лицо живот и кончики пальцев ног и больше ничего уже нет

Павлов Евгений

А что это за болезнь такая?

Ти
Тина

Когда смотрит мужчина на себя обнаженного и из за большого живота не видит свое достоинство.Только в зеркале и видит.

Павлов Евгений

Хорошая болезнь) мне не грозит, пресс качаю ежедневно

Ти
Тина

Суперр. 👏 🎄

Cергей Свириденко

Тоньше стриптизного шеста?

Ти
Тина

Что заболели . Так похудели.

Cергей Свириденко

Чтобы похудеть, надо побывать летом на сенокосе, прошу!

Cергей Свириденко

Без таблеток, делаешься тощой, Тоньше лётчика Маресьева!

Ти
Тина

Я то же лето провожу на своих грядках и клумбах.Когда свой до не засидишься.То там то тут.

Ти
Тина

Да за то досуг. Дети городские.Не могут насладиться моим досугом.Не выгонишь.

Людмила Фризен

КОМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ...☺️

Ти
Тина

Наверное. Адекватно не всегда подумаешь.Как Джигарханян А.

Ти
Тина

Научатся ли наши мужики на чужом опыте. Или как были важными индюками (не все) так и останутся.

Иг
Игорь

Кто нанимает тот и платит...

Ти
Тина

Да. Печально все это .но верно.

Леди Мила

после 40 они хотят 25 летних.

Дядя Миша

А я предпочтение отдам 50-летней.

Алексей Шутов

Я после 40 хочу не моложе 45!!!

Ти
Тина

Да я то же на луну хочу слетать.Но имею мысль .что это не по мне.

Ти
Тина

Вчера такое суперлуние было.Луна огромнейшая.Не наблюдали.

Дядя Миша

Не знал, да и пасмурно у нас.

Sa
Sasha

А это какая-такая болезнь?

Ти
Тина

Когда свое главное хозяйство не видишь из за большого живота, а только в зеркале.

Sa
Sasha

Теперь понял. Что хочу сказать: любые и всякие хотят лучшего. Если есть ум или обаяние, или деньги, то нет причин, почему бы и не иметь этого лучшего.

Ти
Тина

Если есть ум и обаяние, то у этого мужчины будут и деньги и в спортзал он пойдет.Я не про таких писала.

Sa
Sasha

С животиком, имея деньги, он любую девушку пригласит.А обаяние есть при уме, и комплекция здесь не при чем.

Михаил Трусов

бред это самоутверждение

Ти
Тина

Какое то неумное самоутверждение.Лет 20 30 назад что то так мужчины не самоутверждались.

Михаил Трусов

я не виде не одного с зеркальной болезнью и не большим доходом что бы имел молодуху,, хотя может и хочет но не может по деньгам все мои знакомые толстосумы имеют молодых содержанок но я считаю что это поны,

Ти
Тина

Содержанка она как служанка. Вы правы это понты.Но ничего не сделаешь.Мир меняется и наше поведение вслед за ним меняеться.Может быть я устарела в этом новом мире.Может быть хорошие манеры тех лет уже устарели.

Михаил Трусов

хорошие манеры не могут устареть просто кто ослеп и оглох со временем прозреет и слух вернется и все встанет на свои места

Ти
Тина

Мне тоже хочется что бы хорошие манеры были в моде или тренде как сейчас говорят.

Армик Аветисян

наверно вы знаете ответ?

Ти
Тина

Знаю. Потому что неадекватно оценивают себя.