Владимир Забродин

Назовите имя единственной любви Джакомо Казановы?

Ответы · страница 2
Алла Юзикеева

Вот уж и не знаю...какое, если не секрет..

Валентина

А Я НИ С НЕЙ НИ С НИМ - НЕ ЗНАКОМА.... 😄

Валентина

а я наверное еще меньше. потому что мало сплю и стремлюсь жить еще долго...

Владимир Забродин

Недосып вреден для здоровья! Думая о продолжении жизни за счёт сна, Вы её сокращаете.

Валентина

Лично у меня существует НОРМА во всем. ВЫРАБОТАННАЯ МНОЮ ГОДАМИ.. И ЭТО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ...

Владимир Забродин

Удачи Вам! Я живу более спонтанно и не жалею!

Валентина

я - то же... никогда и ни о чем не жалела и не жалею.. и ВАМ УДАЧИ!!

Вениамин Поликарпович

По-настоящему он любил ЖЕНЩИНУ вообще

Владимир Забродин

Так оно и было. Любой развратник способен на настоящую любовь. да и развратником его назвать можно лишь с большой натяжкой. Он был настоящим Гуру в любви.

Дмитрий Красюков

Любовь к Свободе, иначе бы женился.

Владимир Забродин

Может и так, но всё же такая женщина была.

Елена Галкина

Не знаю, просветите пожалуйста

Владимир Забродин

Это долго. Давайте подождём, что скажут знающие люди.

Валерий Гановичев

зачем...набери поисковик...

Владимир Забродин

Не царское это дело там ковыряться. Прикажу и вы... найдут.

Nurillo Abbosxon

Казанова не любил никого.

Владимир Забродин

Да ладно Вам. Он что не человек что ли?

Нина Лесько

Да мне как-то все равно...

Нина Лесько

Да уж. Только всего, что деньги.

Владимир Забродин

Ну фигурка есть и шарм. Это вам не халам -балам!

Нина Лесько

Фигурки то в основном пластические хирурги нарезали

Владимир Забродин

Они знают в этом толк! Им теперь не страшен волк!

Владимир Забродин

Всего Вам доброго. Я спать. Приходите к нам опять!

М Я

сам себя любил очень

М Я

можно блин, как это не отвратительно по сути

Владимир Забродин

Значит метлой не всегда получается.

Владимир Забродин

Я не знаю как у Вас, а у нас полночный час. спасибо Вам за беседу.

Владимир Забродин

Спокойной ночи! И приятных сновидений. у меня есть замечательное стихотворение про сон, но это уже завтра.

Владимир Забродин

Здравствуйте! это будет ближе к вечеру. Предупредите заранее об отходе ко сну.

Александра Капитонова

я с таким не знакома

Владимир Забродин

Тогда уж с "такой" это женщина и как пишут роковая и в то же время несчастная.

Оксана Котвицкая

А кто это Казановы?

Оксана Котвицкая

Нам не дано знать что было на самом деле!

Владимир Забродин

Ктотне тжелает, тот и не знает!

Владимир Забродин

Зато мы многое читали! И имя тех героев знали, а Вы не знаете ответ, прощенья Вам за это нет!

Оксана Котвицкая

Из истории они шлют большущий нам привет!

Владимир Забродин

Жизнь становится скучна, когда история нам не видна!

Диана Попова

интернет в помощь

Владимир Забродин

Я думал, что Вы подскажете!

Владимир Забродин

Нет её звали Анриетта. Очень созвучно с именем, что написали Вы.

Serdar Necefov

азартными играми)

Владимир Забродин

Здесь речь о женщине идёт, а игры здесь пока не в счёт.

Елена Crimea

Джакомо Казанова

Владимир Забродин

Я открыт всегда для людей с добрыми намерениями!

Владимир Забродин

Вот сейчас уйду в одноклассники. Там у меня много друзей.

Владимир Забродин

Друзьям не угрожают! Их любят и уважают. Просто там мне могут написать сообщение

Елена Crimea

Я шутила)) Я тоже очень люблю общаться с друзьями. приятного Вам вечера!

Владимир Забродин

Спасибо пойду принимать Вашу руку дружбы! Может и до сердца дойдёт!!!!

Зоя Филиппова

себя очень любил

Владимир Забродин

Ам вот и неправда Ваша! В воспоминаниях он писал. что желает сделать счастливыми как можно больше женщин. Научить их настоящей любви.

Зоя Филиппова

а что это настоящая любовь? любовь это когда взаимно

Владимир Забродин

Удовольствие от секса-тоже Любовь. Мы все что либо любим!

Зоя Филиппова

ДА КОНЕЧНО. ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ МНОГОГРАННОЕ !

Наталия Вершинина

Честно - не знаю.

Наталия Вершинина

На фото я, собственной персоной, только мне на фото 40 лет. Сейчас уже побольше, но это мне не мешает, чувствую себя на 35 и не собираюсь сдаваться! Фастум- гель - это разогревающий гель, хрен тоже действует мест но, хороши после упражнений.

Владимир Забродин

Для меня сейчас все упражнения это встать и походить спокойно.

Наталия Вершинина

Знаете, есть аппликатор Ляпко(пояс разработан Томскими учёными), так вот если его одеть, вы не только ходить, бегать сможете!

Владимир Забродин

Спросил жену. Она говорит, что было такое в рекламе.

Наталия Вершинина

Рекламу не видела, мне коллеги подарили после травмы. А я потом заказала своим подругам и друзьям.

Надежда Арбузова

простите незнаю

Надежда Арбузова

но если она была его единственная любовь то он просто свинья

Владимир Забродин

Он был большой любитель женщин и ловелас и интриган и политик.

Надежда Арбузова

ну об этом все знают я думаю он не умел любить если любишь зная что и тебя любят не сделаешь больно а почему она роковая

Владимир Забродин

«…Для всех кроме меня и венгра. Только мы двое знали: под военной формой скрывалась хрупкая двадцатилетняя француженка по имени Анриетта. Эта женщина в мужском костюме казалась удивительной загадкой, которую я никак не мог разгадать. Ангел и демон (Казанова)

Владимир Забродин

Или -Анри, когда она была в мужском наряде.

Сергей Филев

да кто его знает

Владимир Забродин

Чтобы знать чем интересуются люди.

Сергей Филев

это хорошо что этим интересуются

павел павел

Путана Милоская

Владимир Забродин

А почему Милосская, а не Милявская?

павел павел

можно и так все равно они обё шлюхи

Олег Лобач

Далёк от этого

Олег Лобач

Спасибо, дети это счастье, хоть что-то в этой жизни приносит радости

Владимир Забродин

Дети не только радость. но и цветы нашей жизни!

Олег Лобач

Вот, я их и поливают чтоб они расцветали, потому что к сожалению в нашей настоящий жизни кроме них не кому больше не нужны

Владимир Забродин

Главное. чтоб не было отчаянья. а вырастут и будет вам признанье!

Олег Лобач

Согласен, я и борюсь за детей чтоб небыло у них несчастье и нужды