Влад Тоневицкий

А у вас ёлка долго стоит?🎄

Ответы
Евгений

Я елку не ставлю Я ПРАЗДНУЮ Н Г ВЕСНОЙ И У НАС НЕ ЕЛКА У НАС БЕРЕЗА И ЕЛКУ НЕЛЬЗЯ РУБИТЬ ОНА ПРИНАДЛЕЖИТ СЛАВЯНСКОЙ БОГИНЕ МАРЫ.ПОТОМУ ОНА И ЗЕЛЕНАЯ СЕЙЧАС ЕЕ ВРЕМЯ

Nina Arsenjeva

Не люблю живые ёлки с детства. У нас был палас и потом приходилось выковыривать иголки из него. Я человек ленивый, приобрела сосенку в 1.5 метра, он

Влад Тоневицкий

Привет! Жаль(((

Nina Arsenjeva

Она у родителей наряжена стоит.

Вероника Петрова

Третьего января убрали. Я равнодушна к такому украшательству. Но ребенок просит. Пришлось поставить.

Влад Тоневицкий

Привет. А я не убираю долго. Хотя детей нет.

Евгения Деркачева

Еще стоит красавица. До 16 стоять будет.. Отмечу День рождения... И все.. Очень жаль.. Такая у нее судьба

Михаил Гехт

не раньше 1401, а чаще до китайского НГ. А вы куда и зачем от своей избавляетесь?

Ти
Тина

Ага,до моего дня рождения 3 мая,потом может ещё 9 мая отпразднуем,как пойдет))))

нш
николай шляхов

Ёлок не ставил и не буду. Весной привезу сосенок из тайги и посажу около дома.

Zоя

Искуственная да пока руки до неё не дойдут будет стоять долго)))😁

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Zоя

Да чего ж хорошего то Влад, стоять то и до конца января может))

Влад Тоневицкий

Ну и что)))

Zоя

Да ни чего...просто вслух говорю свои предположения)

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Такая Вот

Не поверишь...до сих пор) наверное, китайский Новый год встречает

Такая Вот

Суета совсем заела

Влад Тоневицкий

Да понятно

Такая Вот

Пока. Рада была тебя видеть

Влад Тоневицкий

И я тебя

Татьяна Морозова

до 15.01.23...))) полная ревизия холодильника уборка и.... новая жизнь

Галинка Живилова

да как начинает бесить,что мешает убираться,так и убираю

Оксана Александровна

Пока до сих пор но наверно завтра или в субботу собирем

Ан
Андрей-Пушкин

С первыми ЖАРКИМИ лучами солнца
обещаю выкинуть )))))

Светлана Бондаренко

Ещё стоит.Убирать будем после Крещения,числа 22-23

Нина Яблонская

пока не уберем, но после Нового года по старому.

S.
S.b.d.

Обычно до конца месяца. А в этом уберу после 14

Влад Тоневицкий

Хорошо!

S.
S.b.d.

Приветик

Влад Тоневицкий

Привет

Шальная Императрица

Да вот никак не доберусь до коробки убрать

Валерий Сумский

И нет вообще. Только на городской площади

Елена Сергеевна

Не ставим вообще, дождик и г ряда мигает

Любовь

до старого нового года 15 января убираем