Антуан Же

прошу ответить, только тем кто точно знает, в Сан-Франциско живут мои родственники, а в Майами жены, вопрос - ГДЕ КОМФОРТНЕЕ ЖИТЬ? если в Майами,то не брошу жену

Ответы
Олег

Антуан, мне не удалось прочитать Ваш ответ, даже не знаю на какой вопрос, так как его удалили. если что-пишите в личку.

Олег

Мне не удалось прочитать Ваш комментарий, так как его удалили, наверное модераторы. Пишите в личку.

Cheslava Dashkevic

ЛУЧШЕ ПОИНТЕРЕСУЙСЯ КОМУ ТЫ ВООБЩЕ НУЖЕН

Антуан Же

ты дебил, не знающих не отвечать

Cheslava Dashkevic

УМНИЧКА! НЕ ТАМ ИЩЕШЬ !

Лариса Романовская

где тебе комфортнее там и живи

Антуан Же

без жены

Каноплич Людмила

Точно не в Сан-Франциско!

Антуан Же

придётся тогда с женой ехать к её родственникам

Николай Ходосевич

В Жмеринке!

Aleksandrъ

В могиле

Антуан Же

ты дебил, не знающих не отвечать

Ирина Зуйкова

С женой

Антуан Же

это если в майами лучше

Ирина Зуйкова

Все равно где, лишь бы с любимым человеком, а к родственникам можно в гости

Антуан Же

жена редко бывает любимым человеком, чаще любовницы

Ирина Зуйкова

Значит вам не повезло

Антуан Же

значит