Юлия По

Назрел вопрос, который хотелось бы прояснить. Мне многие пишут тут, особенно под постом об озабоченных престарелых мужчинах, что якобы я им лично об этом написала. Эти вопросы приходят только от пенсионеров! ни один молодой человек не возмутился! Потому что знают, как работает сайт! Еще раз повторяю- я никому не пишу лично! Вам приходит просто уведомление сайта! Разберитесь, как работает Обсуждайка, потом выдвигайте свои недовольства!

Ответы
Сергей Фёдоров

я знаю как работает сайт. я недовольства никакие не писал. на сайте обычно обсуждают вопросы и высказывают свою точку зрения мнение своё. может кому-то и поможет то или другое мнение в жизни. возьмет себе на заметку.

Юлия По

Так я и не про тебя, Сереж! Читай внимательно,

Сергей Фёдоров

я прочитал. высказал своё мнение

Мо
Мотылёк

Юлия да тут дурдом!! Просто игнор! Мне в день 100 сообщений приходят от разных идиотов ! Я их не читаю просто удаляю! Времени ещё тратить на глупости !! Просто игнор!!

Brown Sparrow

нет мы не будем разбираться, вот еще чего. а вы виноваты во всех смертных грехах!))))))

Роман Селезнев

Пенсия жжет!!!!! Молоденьких им захотелось. Ишь ты!!!!!! Юлия, гоните всех в шею))))

Юлия По

Я это прилюдно обсуждаю

Роман Селезнев

Я понял!!!! Не пенсионер пока))))) И говорю: "Гоните всех!!!!" 😁 В таком то зрелом возрасте и к молодым!!!! Внуков нянчить надо, да бабке помогать у плиты..... Юлия, не переживайте, мы с Вами😀

Юлия По

Спасибо за поддержку, но вот, беда, как только рождается диалог с озабоченных тут, никого рядом и нет! Никто не защитит часто, а говорите, что со мной....

Роман Селезнев

Блин. Юль. Я э не знаю, когда к Вам пристают. Вы пишите в личку мне. И буду знать. Или мне бдить Ваш сон круглосуточно....

Юлия По

Спасибо. Я не люблю напрягать людей. Я и сама могу локтями толкаться. Жизнь не сладкий мед у меня была

Роман Селезнев

Да. А по

Nazim Seid

я магу сказат то они безделники не отвичай какда маладый напишут отвичай

Юрий Боев

Да просто купят ноут выучат три кнопки и уже считают себя крутым хакером

Юлия По

Типа никто же не видит

Vasilii Dodita

Iulia ,ea licno prekrasno znaiu kak rabotaet ,,Obsujdaika,, Istocnik etoi ,,obsujdaike ,, esti? Tak cto terpite..

Ан
Ангелина

Надо быть попроще! И не заморачиваться! Не обижаться!

Юлия По

Я не против- будь!

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Юлия По

А, понятно! С богом!

Ан
Ангелина

Во Славу Его Всевышнего!

Юлия По

Идите, блаженная, с миром

Ан
Ангелина

Аминь!

Татьяна

У стариков кровушка забурлила небось😂😂😂

Александр Лукоянчев

А что за недовольства?

Ziama Fradkin

А в чём вопрос? И как вы определяете возраст?

Марина Мокина

не обижайтесь здесь и молодые порой тупят

Юлия По

Спасибо за поддержку

Александр Каверзов

Пенсионерам делать ведь не чего.

Юлия По

Нормально общаться!

Александр Каверзов

Общадца нормально вообще здорова

Дим Димыч

А им не охота разбираться)))

Юлия По

Поэтому все вокруг виноваты...хотя сами тупят

Дим Димыч

А винить других проще, потому что, так душа облегчается, если она есть)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Да не расстраивайся ты так!

Алёна

У меня похожая ситуация)))

Юлия По

Спасибо за поддержку! А то я думала, я тут одна такая кричу об этом! Задолбали! Тупые маразматики!

Алёна

У меня был случай))) пожилой мужчина прям атаковал, ему видите ли на почту пришло оповещение, что я заходила, отвечала, писала, спрашивала.... Вообщем просто очень жду его присутствия в своей жизни))))

Юлия По

Вот вот...ни один молодой не говорит так, потому что знают, что и как работает! А эти тупари,, выучат как кнопку включать и давай умничать

Алёна

))))выбесили уже..)

Алексей Меньшов

Сори от пенсионера!

Юлия По

Привет! Тебе то чего извиняться? Ты не обижал

Сергей Бочков

А как он работает?

Юлия По

Вам приходит сообщение в почту типа я посетила ваш профиль, а я и не знаю кто такой вы, и где ваш профиль.... замануха

Сергей Бочков

Мне приходят довольно часто такие сообщения и что? Пусть посещают и смотрят.

Юлия По

Да в том то и дело что никто не посещает

Сергей Бочков

Мне как то всё равно. На такие уведомления не обращаю внимания.

Юлия По

Ну а многие вот пишут мне, что я им якобы пишу письма и жду

Сергей Бочков

Ну не знаю, я сам по профилям не шастаю

Иван Заевский

👍 👍 👍

Юлия По

Спасибо

Иван Заевский

Да не за что))

Н Андр

Не бери в голову...

Энинг Сокол

много выдвигают?)

Юлия По

Хватает...вот...на вопрос хватило

Энинг Сокол

ужс, не обращайте внимания просто 😉 идиотов и в жизни хватает, чтобы тратить свои нервы ещё и тут 🙂

Юлия По

Не пполучается, я бы с удовольствием

Энинг Сокол

получится 😉 вы не расстраивайтесь

Юлия По

Спасибо за сочувствие

Энинг Сокол

да перестаньте 😉 не отчаивайтесь и не вешайте носик 😉