Ку
Кукулькан

Социальная дистанция войдет в моду?

Ответы
Любимая

Всегда вообще-то, по этикету нужно соблюдать дистанцию в метр,чихать и кашлять отворачиваясь и прикрывая рот,мыть руки и прочее...Но сейчас странно,,это преподносят как новшество

Зл
Златослава

И перестанут пожимать руку. И обниматься и "целоваться" перестанут. Войдут в моду перчатки. А вот маски? Войдут ли?

Ку
Кукулькан

уже)

Зл
Златослава

ну это временная мера. а вот перчатки как раз от грязи и заразы носить стали в средние века. и были они почти что одноразовыми. Знати не более 3х раз полагалось надевать одну и ту же лайковую пару перчаток...

Мариночка Маришка

..всегда была в моде: не хочешь проблем - держись подальше...НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ..смеюсь...

Лё
Лёля

Почему войдет? Она уже давно вошла. Как только социализм сменился диким капитализмом.

Ку
Кукулькан

и что изменилось?

Лё
Лёля

Деление на богатых и бедных усилило классовую ненависть.

Ку
Кукулькан

а это тут причем?) раньше его не было разве?

Луиза

ага, а потом в моду войдет тестирование, вакцинация и чипирование не за горами!

Т@
Т@Ня

мне подходит, не люблю, когда постоянно нарушают личное пространство ))

Ку
Кукулькан

У Олега нет своих слов))))

Олег

Мне просто лень писать,проще скопировать.Ты чем то не доволен,Я не прав??И это мое мнение!!!

Ку
Кукулькан

я не читаю скопированное)

Олег

А чего же читал??

Олег

Ну вот все по домам,халявного инета нет ,у всех мужья ,жёны дома ,накрылось личное пространство и статусы свободных?

Оксана

так и должно быть. личную зону комфорта никто не должен преступать

V-Враг Незалёжности - Z

и что теперь парикмахерши не будут тереться лобком об клиента?

Ку
Кукулькан

это как?

V-Враг Незалёжности - Z

а что никогда не терлись?

Ку
Кукулькан

я туда не хожу)

Михаил Цветаев

Это уже не мода,а принцип жизни-есть бояре и все остальные.

Вера Сергеевна

До поры до времени ,потом барьерная дистанция рухнет ...

Natali Ник.

я за сохранение!!!

Вера Сергеевна

Не отнимаю это право .)))

Ирина

очень бы хотелось..а то бабки любят тереться в магазине

Скорпион Иванович

Не везде! На одной кровате с подругой она исключается!

Ку
Кукулькан

не факт)

Галина Д

На время. А потом все вернётся в прежнее русло

Ку
Кукулькан

жаль

Natali Ник.

но всегда можно сказать= не подходите ко мне, я кажется заболеваю))) и это не будет обижать...

Константин Котиков

На концерте Сташевского - запросто 😄

Ирина Гавриловна

Если место будет.. А то все как выпрутся

Леди Мила

да, привычка вырабатывается за 21 день

Лева Правая

Да. Все на то,чтоб меньше людей было

Анна Гро

Не исключено ))))
Азимова читали? )))

Николай

Если 50 лет продержится то войдет

Александр Силаев

Скорее наоборот быстро надоест ?