Ни
Никто

Слыхали новость?.....электронные паспорта для привитых.......а говорили добровольная вакцинация.....теперь без этого паспорта никуда.ни в кино.ни в театр.ни в магазин.про тур путевки забудьте.на работу не возьмут.........пол часа назад в новостях увидел.

Ответы
Не
Несмеяна

Как и в колхоз раньше посылали:добровольно принудительно. Дума безапелляционно заявила, что всем нужны эти паспорта, права выбора нам оставить не хотят. Сволочи! А сами не прививаются!

Не
Несмеяна

Я-простой советский человек! Теперь уже русский.

Ни
Никто

Это в России никого не интересует

Ни
Никто

Ждите.......застааят

Виталий Федянин

Давно замечено - если не смотреть новости хотя бы недельку, то улучшается самочувствие, повышается настроение, работа приносит больше удовольствия, и друзья приходят чаще )).

Алиса Лиса

Херня - у нас подДелают - обычные то паспорта по 60000-100000 стоят и они реально настоящие!!!

Татьяна

у меня дочь второй раз за год болеет этим ковидом,ровно год прошел и снова заболела хотя были у нее антитела в крови в начале осени-на работе проверяли

Тася Гаврик

Вчера слушала дебаты политиков, что вопрос еще обсуждается....ущемление в правах тех, кому нельзя, налицо...

Nadegda Grafova

https://priemnaya.duma.gov.ru/ что обсуждать, пишите на имя депутата ГД Дмитрия Морозова протест, это его инициатива...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну об этом тут ещё давным давно говорили , просто тех кто говорил за дураков держали , так научили )))😎

Ни
Никто

Да уж

Ни
Никто

И это будет

Qqqq Qqqqq

а потом по дорогам ни пройти не проехать, везде будут граждане Дубровские с ватагой лихих непривитых

Z*
Z *Ирина*

не имеют права по конституции.. так что пусть готовятся выплачивать компенсации..

Ни
Никто

Для них конституции не существует.......вспомните те поправки что приняли.....детям до сих пор собирают по СМС.

Z*
Z *Ирина*

и чо? не вижу противоречий.. собирать деньги не запрещено..

Ни
Никто

В конституцию заложена поправка с ноября 2020должно государство оплачивать......где?.вас на.......ли как котят.без народного референдума с конституцией ничего нельзя делать.

Z*
Z *Ирина*

не вижу никаких противоречий, а вот как либо запрещать что то гражданину нельзя по конституции.. например , запрещать ходить без маски.. Запрещено конституцией.. Люди, которые подали в суд, суд выиграли.. получили компенсации..

Ни
Никто

Кто хочет......тот добьется.

Z*
Z *Ирина*

кто хочет. тот себя защитит .
инструмент для этого есть

Ол
Олег

да успокойтесь им и 10 лет не хватит чтоб вакцинацию провести мощностей нет

Ни
Никто

Хорошо бы

Марго Беккер

Акууели..Можно оспорить-Нюрнбергскую конвенцию-не Отмениили...

Ни
Никто

Для каких человеков?

Марго Беккер

Ну, думаю не простых..Простые не верят, что кто-то им может помочь и ничего не делают...😥🤷‍♂️

Ни
Никто

Вот......везде деньги.а у нас их не хватит.

Ни
Никто

Так что возможно и не светит.46год

~E
~ Eva Lansca ~

А нас значит , не привитых из-за противопоказаний, в резервации

Ни
Никто

Похоже

~E
~ Eva Lansca ~

Засада. 🤔🤔🤔

Ни
Никто

Гетто,или резервация как для индейцев.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Ен
Енир

ну и что
а в чём опасность прививки?
это же для блага здоровья

Ни
Никто

Без коментов......устал разжёвывать очевидное.

Ен
Енир

устал? отдохни

Ольга

Это не правда, пока только предложение, но 70% населения против.

Ни
Никто

Много население спрашивают?вспомните про конституцию.

Ольга

Поживем - увидим....

Светлананочка Молчанова

ДА Я ТОЖЕ ЭТО СЛЫШАЛА.НО У НАС В КАЗАХСТАНЕ ПОКА ТИШИНА.

Ни
Никто

У Вас видимо руководство поумнее.

Алина N

этого и следовало ожидать. с баранами иначе нельзя.

Ни
Никто

Точно

Ел
Елена

не слышала, ... а я не хочу делать, ну как быть?

Ни
Никто

Это уже не от Вас будет зависеть.

Ел
Елена

😞

Ни
Никто

"добровольная вакцинация"

Ел
Елена

да, добровольная..

Ни
Никто

Да...

Ольга Зайцева

нельзя брать эти паспорта-все будите РАБЫ

Ни
Никто

Вас и не спросят.поставят перед фактом,как с конституцией.

Ольга Зайцева

это свободный выбор-или крест или хлеб так писано в Апокалипсе в Библии

Ни
Никто

Причем тут Библия?......вас опускают до уровня рабов.

Ольга Зайцева

нас никто не опустит -мы с Богом

Ни
Никто

Ну ну........уверуйте и дальше.

Ольга Зайцева

благодарю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не боитесь, без паники . Все будет хорошо.

Ни
Никто

Я то не боюсь.....за Россию обидно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чего Обидно! Сертификатов прививки испугались. Меня умиляют такие неграмотные люди.

Ни
Никто

За жизнь свою боюсь......не помереть бы раньше времени от прививки этой.....

Звезда Очей Твоих

😁 побежишь теперь прививаться первым

Ни
Никто

У меня что фамилия-Ебанько?

Звезда Очей Твоих

😁 да. А ты не осознал до сих пор?

Ни
Никто

Вот же едрид-мадрид.....а я то все думаю.....чего это на меня так смотрят.

Ни
Никто

😔

Ку
Кукулькан

в магазинах паспорта проверять будут?

Ни
Никто

Я не знаю как они будут выглядеть.может как бейджик,или как то ещё......придумают