Ясмин 77777

Какие блюда будут украшать ваш новогодний ужин?

Ответы
Алексей Ананьев

С Новым Годом !!! Мы не знакомы , но , надеюсь , в дальнейшем сможем не только познакомиться , но и сотрудничать . Дело в том , что , я ищу партнёров - для ведения совместного БИЗНЕСА , через интернет , связанным с продукцией быта , косметики и здоровья. Тема очень актуальная , особенно на наших рынках. Возможно , это будет интересно и Вам : http://www.lucklife.net/

Лидия Великсарь

Меню запланировано такое :
Салат из свеклы.
Закуска "Ролл Дракона".
Салат «Оливье».
Рыба под соусом «Тартар».
Салат «Цезарь»
Закуска "Змейка"
Салат «Мимоза»
Салат «Каллы»
Салат «Морская жемчужина»
Селедка под шубой
Свинина, запечённая с овощами.

Ясмин 77777

Все хорошо только вот почему у вас на Украине только свинину готовят?

Лидия Великсарь

Привыкла, родители приучили..

Лидия Великсарь

Скоро Новый год...
Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали:" Поздравляю, у вас будет ребенок!"...
Пожилым родителям:" Соскучились, едем!"...
Ребенку в детдоме:" Одевайся, за тобой пришла мама!"..
А больному: "Вы здоровы!".
А нам тут:" Война закончится, правительство и президента закроют.."

Владислав Лапшин

У нас православная семья,а Новый год приходится на Рождественский пост...Поэтому новогодний ужин будет скромным: рыбка,овощи,фрукты,грибочки...Зато Рождественский стол - всё для разговения после поста - не менее 12 блюд,самых-самых разных...

Алексей Орлов

куриная грудка — 500 грамм (две половинки филе), шампиньоны — 8-10 штук, лук репчатый — 1/2 штуки, сливки — 250-300 грамм (125 г. - для десерта, остальное - для соуса к грудке), сыр твердый — 75 грамм, оливковое масло — 5 ст. ложек (2 - для маринада…

Андрей

говядина в пиве тушонная с овощами, манты, венегрет, икра красная в корзиночках, свечи, печеночный торт, салатики корейские. ель настоящая в горшке, пиво, спирт медицинский с лимоном, домашнее вино и т.д.

Ясмин 77777

Приятного отдыха и с наступающим Новым годом!

Андрей

спасибо вас так же.

Мурат К

)) это не важно. Это излишний культ нового года. Праздновать надо не новый год, а Рождество. Новый год это праздник язычников, безбожников. А рождество - это рождение Христа. Есть глубокий смысл.

Валерий Плетнёв

Самое главное-зимний салат.Курица с приправами,на гарнир рожки.Рагу из свинины,поджарка из говядины,огурцы,помидоры-вообщем,как всегда,полный стол,который приготовлен на 70% мужиком!

Ясмин 77777

Круто

Энергоинвест Энергоинвест

Салат оливье, следке под шубой,копченая колбаса с зеленым горошком,пюре с отбивным мясом,венегрет и т. д. , водка, вино кубанское и крымское, пиво деревенское " Магарыч" и т. д.

Михаил Осадчий

Ясмин,прекрасная девочка,-блюда приготовлены с душой и сердцем добрым,всегда будут являться аппетитными,вкусными непревзойдёнными ,эксклюзивными-у тебя всё это есть

Ясмин 77777

Доброе утро спасибо

Валерий Гудзь

Галантен из фазанов кулебяка с форелью самбук с клюквенным соусом черная икра на яйцах салаты рыбный с семгой овощные шанга с маринованными грибами ну много всего

Ясмин 77777

Круто по делитесь?

Ibraimi Tsintsadze

🍾🍷🧀🍞🍒🍑🍍🍅🍆🌶️🌽🍠🍓🍇🍉🍌🍋🍊🍐🍎🍏🍈🌭🍕🍝🌮🌯🍜🍲🍥🍣🍺🍻

Ильяс Фахртдинов

бялеш -кортошка с мясом луком картошкой в тесте,подшуба ну иконечно твоя божественная красота и божественная искренная улыбка🔥💥👌👍😘

Натка М_Мак

Салат "Тбилиси", холодец, язык по-корейски, форель, запеченная в картофельной стружке, бутербродики с семгой собственного посола и икрой красной

Игорь Зверев

А я вот на днях умудрился пару банок крабов купить...Напоролся на распродажу по 200р, думал просроченные будут, оказалось свежие... Тоже салатик с ними буду ваять...

Натка М_Мак

Здорово, я тоже люблю крабов, не в банках, конечно, Камчатский краб, очень вкусный.

Ясмин 77777

Всем спасибо и с наступающим Новым годом 😚😘😙

Алексей Завьялов

А у меня будут лобстеры и бутерброды с черной икрой!

Ясмин 77777

Поделитесь? ☺️

Гр
Гросу

новый год прошел

Игорь Зверев

8-е марта на подходе...

Mateo Osman

Блюда из рыбы говядины баранины салаты из свежих овощей. Много фруктов полезны натуральных напитков сладостей )) А вы очаровательно красивы ))

Ясмин 77777

Спасибо!

Mateo Osman

Не за что ()(

Владимир Скобов

Соленые огурчики ,соленые грузди и маринованные грибы,отварная картошечка,позы,оливье,салат из свеклы.торт и хороший чаек.Все готовлю сам.

Ясмин 77777

М отлично завидуют белой завистью ☺️

Владимир Скобов

Кроме торта,все свое.

Ясмин 77777

Молодец °

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

КАРТОШЕЧКА ФРИ . САПОЖОК ПО МАНОСТЫРСКИ .ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ. КРАСНАЯ СОЛЕНАЯ РЫБКА СВОЕГО ПОСОЛА,.ПЕРЧИК КРАСНЫЙ 5 ШТУЧЕК С МЯСОМ ПО ФЛОТСКИ

Иван Каравай

Бутылка водки , капуста квашеная , огурцы соленые , кусок сала ... И на тумбочке банка черной икры !- вдруг соседи зайдут поздравить ...

Михаил Строков

Оливье, греческий, студенческий, свекольный, морковный, Нежность - это салаты. Главное блюдо - жаренная курица с картошкой

Надежда Генералова

Украшали уже фрукты,конфеты Селедка под шубой оливье и толстолобик со специями и зеленью запеченый в фольге ну и разное.

Ильмир Шарифуллин

ЯСМИН..ЭТО ИМЯ ИЛИ....МОГЛИ ВЫ УКРАСИТЬ...УЖЕ УТРО..ДАВАЙТЕ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТЕ!!...И ВСЁ УВИДИТЕ!!!👌🙏😎

Ясмин 77777

С новым годом вас!

Ильмир Шарифуллин

...ТАК КАК ...???

Ясмин 77777

Я для вас слишком молодая 😀