Юрий Лапушанский

Каждая вещь имеет точку кипения или точку разрыва..!..Вопрос?..какая точка кипения и разрыва у человека..,и в чем она измеряется?

Ответы
Пинфло

Мало чего меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора

Екатерина

пока есть выдержка и терпение все будет нормально, но как только они закончаться будет взрыв эмоций

Надежда Генералова

Измеряется величиной терпения,кончается терпение,человек взрывается.

Наталья Фурс

в характере и терпении человека

Sizova Julia

Или точка невозврата

Ольга Лобацевич

в децибеллах

Любовь Долгих

терпение

Элен Ренбауэр Z

И в чем?)

Юрий Лапушанский

..)..думайте

Элен Ренбауэр Z

Зачем, если есть Вы?)

Юрий Лапушанский

..)...но есть и Вы

Элен Ренбауэр Z

Меня нет😋