Ty
Tycя

🖼Оказывается мы это уже проходили!!! А вы целуйтесь в маске?

Ответы
Yra Kozlov

к 70 годам каждый человек накапливает в себе кг ммы разнообразной дряни.поэтому вначале только обнимаемся

Ty
Tycя

А продолжение когда)))

Yra Kozlov

после адаптации

Ty
Tycя

Это после 70)))

Yra Kozlov

до и после

Ty
Tycя

До период адаптации

Yra Kozlov

ну если совсем не в моготу. то куда деваться-адаптироваться потом будем

Ty
Tycя

😂😂😂😂

Михаил Гехт

ничего себе у нас тут аксакалы, которые проходили на себе испанку 1910-1920-х гг., и уже целовались тогда. 120лет?

Ty
Tycя

Это от тубика)))

Михаил Гехт

нет. Мода на маски на улицах была от гриппа испанки, одной из самых смертоносных эпидемий 20века

Ty
Tycя

Этот плакат именно туберкулез, я убрала слова 60 лет пытались взять под контроль

Михаил Гехт

оригинал выложите, пожалуйста. Очень интересно 🙄

Ty
Tycя

🖼

Михаил Гехт

спасибо! Не факт, конечно, что картинку не сплагиатили, но по крайней мере в Австралии 60 лет маски при поцелуе применяли 😷💋👄😷

Ty
Tycя

😂

Языческий Кот

ну евреи-ортодоксы и трахаются через дырку в простыне уже 7000 лет. они явно всегда что-то знали 🤣🤣🤣

Ty
Tycя

Это они готовились

Michael Lvovich Kunin

При открытом поцелуе - передается 250000 разного рода микробов. А при закрытом-такого не происходит.

Ty
Tycя

Не передаются а обмениваются)))

Sergei

Маска используется по назначению. Как, собственно, и поцелуй. А эти назначения не совпадают.😏

Ty
Tycя

Где не я

Sergei

Если бы это были Вы, то я обязательно бы попытал счастья Вас поцеловать.😉

Ty
Tycя

Но это была не я

Sergei

Поэтому и не пытался.😏

Ty
Tycя

😉

Случайный Гость

Перед употреблением следует взболтнуть и раскупорить (Смачнее получается напиток)😎

Ty
Tycя

Ну смотри)))

Случайный Гость

Жду приглашения)))Вот тебе цеток 🌹 на роспись. Вот тебе букет💐 метательный😎

Ty
Tycя

Всё всё взяла

Случайный Гость

Храни бережено и нежно. И там мне смотри до росписи не целуйся с кем ни поподя (на др страничке)

Ty
Tycя

Ни в жизнь

Ал
Алекс

Целоваться в маске наверно ещё хуже чем заниматься сексом в презервативе...🤪

Ал
Алекс

Может и знаю...а может и нет🤣

Ty
Tycя

Ну фантазия нарисовала)))

Ал
Алекс

Бурную картину🤣

Ty
Tycя

Не сомневалась))

Ал
Алекс

🤭....такие вот мысли...

Виктор Маркин

а если в засос ? маску можно проглотить ? или уХи не дадут. 😁👍☺️☕🍓😉

Ty
Tycя

Резиночки держат)))

Виктор Маркин

когда хорошо не удержат.☺️😉

Ва
Вася

Маску ношу в основном в ТЦ...там кого кассирш целовать? Не поймут)))

Ва
Вася

Человек все же должен работать хорошо и быстро на своем месте а таких единицы, вот этих хочется расцеловать)))

Ty
Tycя

Но не целуете )))

Ва
Вася

Нет, любуюсь и стараюсь не дышать, чтоб не сбить с ритма)))

Ty
Tycя

И это правильно

Ва
Вася

🤝

Alt. Rocker69

Не пробовал. Исключительно доводилось без её целоваться. -) А вам?

Alt. Rocker69

На фотке даже написано, что "поцелуй может быть опасен" -)

Ty
Tycя

Это плакат начала 20 века

Alt. Rocker69

Ну не видел раньше.

Ty
Tycя

Борьба с туберкулезом

Alt. Rocker69

А. Ясненько.

Елена

смешно!! мы не на столько уж ..как бы это так чтоб не обидеть..!!😝

Ty
Tycя

И не заболеть)))

Скорпион Иванович

Пора переходить на попки. Безопасно и приятно, с возбуждением!

Скорпион Иванович

Можно и вперёд! Кому что нравится!

Ty
Tycя

Я пожелала Вам удачи на этом попроще)))

Скорпион Иванович

А я Вам! Отрабатывайте совершенную технологию-пригодиться!

Ty
Tycя

Спасибо, с техникой все впорядке

Скорпион Иванович

Виртуозность- не помешает!

S. J

С табои хоть на край земли целаваца в маске без маски не важно

Ty
Tycя

Со мной опасно

S. J

С мнои нет

Ty
Tycя

Поздравляю

S. J

Тебя тоже, когда придёт проба. У тебя или у меня?

Ty
Tycя

Я воздержусь

S. J

Жаль Туся жаль

Anatoliy Kofman

Есть поцелуи -как лед холодные- есть поцелуи -как оскорбление!

Ty
Tycя

А есть?)))

Anatoliy Kofman

как у кого

Ty
Tycя

я спросила как?

Anatoliy Kofman

это фантазии

Ty
Tycя

Понятно

Anatoliy Kofman

рад

Се
Семён

...и курю в ней, и на уд срамной надеваю при половом контакте....

Ty
Tycя

И как

Се
Семён

Помогает, жив пока😂

Ty
Tycя

В чем)))

Се
Семён

Да, забыл уточнить, при минете девочки маски снимают.))

Ty
Tycя

Я рада за Вас

Вадим Новиков

я маску не ношу,поэтому при поцелуях она мне не мешает.....

Ty
Tycя

Молодцы. Плакат начала 20 века, а проблемы тк же

Се
Сергей

Это из серии безалкогольного пива и всего остального....

Ty
Tycя

Так только половина))) поля

Се
Сергей

Дай Бог что б твои слова услышали😇

Ty
Tycя

Слышит слышит

Се
Сергей

💐💐💐🤝

Ty
Tycя

☺️

Михаил Палаткин

Нет...только без...а и с женщинами то сплю без трусов))))

Ty
Tycя

Во как)))

Михаил Палаткин

Да да..дорогая...именно так🤣

Ty
Tycя

Поздравляю

Conan Varvar

😳каждый день по сто раз!!! Это прям цель моей жизни!!!

Conan Varvar

ОК ветер.ты пытаешься меня позлить? Какие попадаются? Одни дебилы вокруг! Оно окончило 3 класса и 4 коридора и учит жизни! Из науки только жажда наживы! Где чё по чём!! Ты видимо мало гуляешь на воздухе!

Ty
Tycя

Я работаю в университете)))

Conan Varvar

Да понял я сразу!!! И что ? Я не прав?)

Ty
Tycя

Нет, они разные

Conan Varvar

Личка

Виталий

получается и с языком, если удалось прорвать маску)))

Ty
Tycя

Можно и не рвать)))

Виталий

расскажите свой способ.

Ty
Tycя

Я без)))

Виталий

ну вопрос был про маску.

Ty
Tycя

Вопрос был как?