Далеко Не Идеал...увы(

Что самое непонятное в общении с болгарами?)

Ответы · страница 2
☀️ Леди Солнце ☀️

У болгар да- это нет, а нет - это да

Геннадий Зернов

В реале не общался, не знаю.

Ка-Валерчик Гузенко

башкой трясут аномально !

Ботzман Барисыч

упрямые ..черти !

Ботzман Барисыч

я думал ты имела опыт общения

Владимир Циник

Болгарский язык

Толя Попов

предали☝️😉

Толя Попов

да.......с этих шакалов все и началось👎....горби-сказочника....и алко-ельца

Далеко Не Идеал...увы(

Они и предали всех. Кто ж их стране то верность хранить станет?

Толя Попов

да вы правы (хоть и не люблю ссср).....один просрал все аметикосам....второй пропил все что осталось

Далеко Не Идеал...увы(

А все потому, что мозгов не хватило понять, что всех своих подданных и друзей Россия столетиями наживала. А этим придуркам все нахаляву далось

Далеко Не Идеал...увы(

Колхозник и алкаш...карьеристы и продажные. А ума то и не было. От слова совсем. Но...подковерную игру выиграли.

Се
Сергей

где их найти

Игорь Фолимонов

Сам язык

Татьяна К.

да- нет

Осеннее Настроение

Язык.