Михаил Михайлович

На 25 октября ... за 22 дня что я здесь - 6 вопросов, 1333 ответов, 4319 комментариев, 1 друг, 15 подписчиков ...........
На 1 ноября - 7 вопросов, 2 237 ответов, 6 179 комментариев, 3 друга, 25 подписчиков

Ответы
Любовь Селезнева

и где такая статистика? и главное- зачем? я так не считаю... я здесь от скуки и одиночества...

Михаил Михайлович

спокиночи ....

Любовь Селезнева

пожалста

Михаил Михайлович

что нового ???

Любовь Селезнева

ой все новое, все хорошее, Миша! Мне дочь мл. с зятем купили 1-комн. кв в г. Тюмень, недельки ч\з 2 перевезут. Вот радуюсь!

Людмила Гейнц (Макарова)

Вот и средство от одиночества!! Но потом хочется и побыть одной. Все-как черное, белое!

Михаил Михайлович

что имеете в виду ..

Валентина Григорьева

Находить новых друзей хорошо , но только не для " галочки "

Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Валентина Григорьева

Мог . но не смог победить!

Коза-Дереза

Это говорит о том, что Вы - зависимый вопросо-ответчик!

Коза-Дереза

Вот-вот! Вольные не признаются!

Вильгельмина

до вас так далеко😉 и вы так по инету рядом😀

Михаил Михайлович

Молодой рекой без устали плыви
И не бойся, простудившись, заболеть.
Возраст - это понимание любви
Как единственного чуда на земле.
Я живу, судьбу свою кляня,
Не желая для себя судьбы иной.
Возраст - это размышления о днях,
Проведённых за родительской спиной.
На столе моём разнузданный портвейн
Превратился в респектабельный кагор.
Возраст - это радость за друзей,
Не сумевших превратиться во врагов.
Верно ли сумели мы прочесть
Десять фраз, оставленных Христом?
Возраст - это стоимость свечей,
Превышающая стоимость тортов.
Кто ты есть? Чего в себе достиг?
Чей ты друг и кто твои друзья?
Возраст - это приближение мечты
В окончании земного бытия.
Смерть, конечно, человечество страшит,
Но какие там у нас с тобой года!
Возраст - это состояние души,
Конфликтующее с телом... иногда.

Вильгельмина

😇👍красивые стихи= спасибо

Михаил Михайлович

эт вам ...

Вильгельмина

ещё раз СПАСИБО 😘

Зоя Овосиенко

Странно, что у такого зануды - 25 подписчиков..)))))

Михаил Михайлович

значить такой хороший зануда ... не то, что некоторые .....

Ирина Долженко

И охота вам с этой бухгалтерией возиться....

Михаил Михайлович

а смысл ??? убить время ???

Ирина Долженко

нет , разлечься с легкостью

Михаил Михайлович

еще раз повторите ... не понял ....

Ирина Долженко

попробую. Наше с вами пребывание на этом сайте это легкое развлечение, непритязательная болтовня, ну как старая комедия по телеку. вроде все знаешь, а приятно. Настоящее общение с дорогим, любимым, важным, для меня человеком возможно только при личном контакте, "глаза в глаза", без посредников.

Михаил Михайлович

может быть ...

Юля Южная

удивлены!?роботы здесь хорошо работают

Михаил Михайлович

- Кума, а давай с тобой напьемся и уедем на фиг куда-нибудь! - А куда?... - Неси коньяк... СЕЙЧАС УЗНАЕМ!!! ↓↓↓

Юля Южная

действительно..

Валентина Табакова

Вы, Михаил, пользуетесь популярностью

Валентина Табакова

да? А я ещё её не получила

Валентина Табакова

вы уже у меня в друзьях

Михаил Михайлович

и даже общаюсь ....

Михаил Михайлович

спокиночи ....

Светлана Коротких

и что? статистика удовлетворена, а Вы?

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Лидия Бурейко

и что ?вы каждый день подсчитываете ?

Михаил Михайлович

а уже это не важно ... я свой план сделал ....

Лидия Бурейко

я еще нет

Елена Зуева

Рекордсмен Вы наш.😊🌺🎂

Марина К.

Вы ради статистики здесь что ли?

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Лейла Мирзоева

брысь

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Лейла Мирзоева

брысь

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Елена Просяная

До-свидания! До встречи в сайте

Михаил Михайлович

ПРЕКРАСНОМУ

ЧЕЛОВЕКУ!

​ПУСТЬ ТОЛЬКО ПРИЯТНОЕ В ЖИЗНИ

СЛУЧАЕТСЯ,

И ЛЮДИ ХОРОШИЕ ЧАЩЕ

ВСТРЕЧАЮТСЯ,

ПУСТЬ БУДЕТ УЮТНЫМ И ТЁПЛЫМ

ВАШ ДОМ,

ЖЕЛАЮ ДОБРА И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!покиночи .....

Елена Просяная

Михаил!😊 Спасибо вам за вашу доброты и за замечательные слова!

Михаил Михайлович

это вам - http://my.mail.ru/mail/pogonis/video/771/2904.html

Елена Просяная

Спасибо!

Михаил Михайлович

привет ...

Алексей Balu

Вы хвастаетесь или жалуетесь???

Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Алексей Balu

Ничего не понял.

Михаил Михайлович

информация ...

Алексей Balu

И зачем она мне?Я чтото из этого нарушил???

Михаил Михайлович

ничего ....

Любовь

... пропал талант бухгалтера ...

Михаил Михайлович

это сайт пропал .....

Та
Татьяна

А это хорошо или плохо?😀

Михаил Михайлович

Все вредное выведет рис Секрет тибетских лам. Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет. Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник. Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра. Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник. И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.

Та
Татьяна

Спасибо. Только мне некогда заниматься всякой ерундой.

Михаил Михайлович

ну как хотите ???

Ольга Иваницкая

Ну и что это вам говорит...

Михаил Михайлович

а вдруг ....

Ольга Иваницкая

А что вдруг?...

Михаил Михайлович

продолжить ???

Ольга Иваницкая

не надо...

Галина Архипова

ОБЩАЙСЯ И НЕ СЧИТАЙ ЦЫФРЫ

Михаил Михайлович

все .. осталось сделать 25 ответов, план сделаю и ... и меня здесь не будет ....

Галина Архипова

ОООО ПЛАН КАК ВО ВРЕМЕНА СССР..

Михаил Михайлович

нет ... это такая у меня игра была ... в циферки ...

Галина Архипова

ПОНЯТНО

Наурызбай Желтыкаев

совершенству нет предела