Ирина Цыкунова

Болезнь - отсутствие здоровья. Вначале заболевает мысль, а только после этого тело. И никогда наоборот. Каждый человек по факту рождения имеет право на здоровье. Если больны, то спросите себя: какие мысли отнимают здоровье, поддерживают болезнь, оттягивают жизненные силы, разрушают? Что во мне не так? Как не странно, но здоровье напрямую зависит от страхов и лексикона. Слово нужда. Что почувствовали? Сдавило желудок и что то тяжёлое ухнула в низ живота, а голову сжало? Страх перед нуждой. А ведь таких слов много. Здоровье не приходит по религиозным каналам и его бесполезно искать в медицине. У каналов надо просить информацию о здоровье, а не само здоровье. А медицина снимает следствия, но не устраняет причину. Здоровье даёт личная природа и собственное здравомыслие. Теперь понятно почему у многих здоровье всегда в целях? Или всё ещё нет?

Ответы · страница 3
Константин

Правильная мысль.

Ирина Цыкунова

Очень приятно читать обдуманный ответ. Благодарю.

Саша Сокол

много текста...

Ирина Цыкунова

И это всё, что вы смогли рассмотреть? )

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Крепкого вам здоровья.

Эк
Эксперт

Лекция была?

Ирина Цыкунова

Потрудитесь развернуть ваш ответ. Я не поняла что скрывается под загадочной для меня фразой: "лекция была?"

Эк
Эксперт

А можно в двух словах? например: Все болезни - от мыслей. Особенно - плохих. Мыслите позитивно - будете здоровы! От болтовни тоже можно забол... таться ....

Ирина Цыкунова

Если задать вопрос в предлагаемой вами форме. То я, как человек, которому очень надо понять причинно следственную связь, обязательно задам вам уточняющие вопросы: как конкретно, на ваш взгляд, надо мыслить, что бы это было не только позитивно, но и укрепляло здоровье. От чего зависит уровень позитивного мышления? И прочие. А это, сами понимаете, в свою очередь, потащит за собой ещё груду вопросов, на которые придётся искать ответ. А в моём тексте сразу заложены и ответы и объяснения почему нет здоровья и что надо сделать для того, что бы оно появилось. Разницу чувствуете?

Ирина Цыкунова

Эмоция - краткосрочная реакция. Чувствовать - длительно эмоционировать, длительно переживать. Ощущения - реакция физического тела на эмоцию, длительные переживания. Смотреть, не означает видеть. Видеть, не означает знать. Знать, не означает понимать. Понимать, не означает осознавать. Осознание - комплекс из ощущений, чувств и словесного описания. Появляется после понимания глубинных сути и смыслового наполнения. Типа инсайт! Озарение! Мгновенное расширение.

Эк
Эксперт

Значит очень правильное и глубокое выражение: "не верьте тому, что написано на заборе"

Невеста Октября 💜

Ну и бред....

Ирина Цыкунова

Для меня важно любое мнение. И ваше тоже. Поэтому я прошу вас объяснит мне в чём вы увидели бред. Вполне возможно, что я чего то не понимаю.

Невеста Октября 💜

Не буду объяснять. Я просто не верю в эту чушь, что абсолютно все болезни - из головы. Всё.

Ирина Цыкунова

Как угодно. Благодарю за ответ. Приятного общения и крепкого здоровья.

Карен Лорис-Руссо

Все ещё нет

Ирина Цыкунова

Предлагаю вместе разобраться. )

Карен Лорис-Руссо

Почему не надо думать о здоровье?

Сергей Степановский

Согласен.

Ирина Цыкунова

Благодарю за взвешенный и обдуманный ответ, Сергей. Приятно. Крепкого вам здоровья.

Сергей Степановский

Спасибо. И спасибо за общение.

Прошедшее Лето

Согласен

Ирина Цыкунова

Благодарю за обдуманный ответ. Приятного вам общения и крепкого здоровья.

Ирина Широкова Z

Понятно

Ирина Широкова Z

Есть...... Я вот не думала о плохом, а инфаркт кааак шарахнул..... Еле выкарабкалась.....

Ирина Цыкунова

Понимаете в чём дело. Быть полезной для всех, не означает быть полезной для самой себя. Инфаркт в области сердца говорит о том, что вы не смогли верно оценить происходящие в вашей жизни ситуации. Сердце не выдержало перегрузок, которые появились из за несоответствия ваших мыслей, слов и поступков. Мне очень жаль.

Ирина Широкова Z

А как это несоответствие устранять? Хотя я догадываюсь немного.......

Ирина Цыкунова

Отлично. Я бы вам порекомендовала почаще отвечайте самой себе на вопросы почему и для чего. Крепкого вам здоровья и приятных собеседников на этом сайте. ✨☀️✨

Ирина Широкова Z

Спасибо большое и Вам удачи и здоровья

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️

Ирина Цыкунова

Что то не так? Есть вопросы?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ирина Цыкунова

Благодарю, Марина. Крепкого вам здоровья и приятных собеседников на этом сайте.

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Ирина Цыкунова

На изменении курса кто то заработал очень серьёзные прибыли.

Cviyатыiy Гнэзд

ПОТОМУ ЧТО Все перемены в мире происходят исключительно благодаря этой группе наиболее изощренных подлецов. Потому что на самом деле они вовсе не предугадывают будущее, а формируют его, переползая туда, откуда, по их мнению, будет дуть ветер. После этого ветру не остается ничего другого, кроме как действительно подуть из этого места.

Ирина Цыкунова

Вы сами того не подозревая, рассказали мне о состоянии вашего здоровья. Лично мне всё понятно. А вам надо объяснять почему ваше здоровье у вас в целях? Или сами уже догадались? Думаю, догадались. Не зря же вы такой умный. )

Cviyатыiy Гнэзд

Да коллега да Именно. Было бы самым банальным случаем, если бы не подсознательное отождествление с Россией плюс комплекс Агамемнона с анальной динамикой.

Ирина Цыкунова

Благодарю за интересный диалог. Желаю здравствовать и процветать.

Mustafa Yazici

Privet

Mustafa Yazici

00 90 530 218 56 29 WhatsApp

Ирина Цыкунова

Благодарю за доверие и контактную связь. Но лучше всего сотрите. Я предпочитаю общаться только на сайте. Называйте это женским капризом дамы славянского происхождения. )

Mustafa Yazici

У меня не было плохих намерений для тебя

Ирина Цыкунова

Я вас отлично поняла. Ещё раз благодарю за отклик на мой вопрос.

Mustafa Yazici

мне тоже приятно познакомиться

Иг
Игорь

да

Ирина Цыкунова

Благодарю за ответ. Приятного вам общения с интересными собеседниками.