-Наргис -

Скажите пожалуйста в чем прикол делать селфи на фоне тарелки с едой и выкладывать в соцсетях?

Ответы
Телефонист Вася.а

А в чем был прикол лет пятьдесят назад засовывать морды в нарисованные картины,а фото с мартышкой,с удавом...Все это явление одного порядка нарциссизм.

-Наргис -

Не соглашусь, это не нарциссизм... Это проявление ограниченности, что и сейчас происходит, только в другом маштабе...

Телефонист Вася.а

Ну скажем ,что это ещё и дань моде.Меня не напрягает.Что не нравится не смотрю и все.

-Наргис -

Да, не спорю.

Мэ
Мэрсовод

Я тоже не понимаю такое, одна тут есть здесь Алиша, тоже одну е ду выставляла, я ей написал может хорош, она говорит не нравится в чс добавь, я и добавил

Константин Лисицын

У кого-то жор,Наргис!)))Даи просто тарелок со жратвой -мимо денег!Меню попросили,прочитали-справились....Неужто хуже получится?)))

Константин Лисицын

Не мне ведь судить!)))

-Наргис -

Не нам. Точно, но похихикать можно...

Константин Лисицын

Смейтесь хоть вовсю!Чужие проблемы никого не трогают!)))

-Наргис -

Не, громко смеяться не прилично...

Константин Лисицын

Тут-влет,Наргис!!!

Василий Комышний

согласен. Сюда же и другой вопрос, в чём прикол почти для всех женщин, делать селфи в туалете?)

-Наргис -

Честно говоря я не в курсе, а что ещё и в туалете делают?😱😨 Я в шоке

Василий Комышний

Я не встречал ни одной женщины, из делающих селфи, что бы хотя бы одна фотка не была бы сделана в туалете общественном)

-Наргис -

Ужас! А я в первые об этом слышу... Жесть..🤢

Василий Комышний

ну, социальные сети к вашим услугам))

-Наргис -

Они мне только для работы.... Нах не хочу знать... Фу фу фу!

Василий Комышний

это правильно))

Ин
Инга.

Как энто?)) А показать всему-то миру и мы такое трапезничали😝 😹 😹 😹

-Наргис -

Капец)))))

Ин
Инга.

Причём полный и окончательный капец))

-Наргис -

Уже хвастать не чем. ..

Ин
Инга.

🤝

Де
Дездемон

Ну типа- смотрите я ем...) Следущий шаг- смотрите я ср., смотрите я трахаюсь...

-Наргис -

Гадость какая!!!!

Де
Дездемон

Ну да- пока из всех гадостей выбрали наименьшую гадость...)

Тт

многие, когда едят, становятся счастливее, оттого и фотогеничнее ))))

-Наргис -

Да уж.... ))))

Света Life

Не понимаю. Себе что ли сфоткаться на фоне кастрюли с борщом🤣

Еремей Перепёлкин

это нормально! хуже не делать фото и прятаться от человечества

Руслан Русланов

ладно что хоть не фоне ВАЗ куда потом эта "еда" попадает)))

-Наргис -

Фуффф!

Руслан Русланов

😵 😵 😵 ещё какой фуфф.... а ведь есть и такие...

-Наргис -

Ияяякккк!😫🤢

Гас Самурай

это не прикол это дебилизм и избыток свободного времени

Сергей Джура

Может чья то мечта сбылась, дорваться до тарелки с едой

-Наргис -

😅🤣😂🤣🤣😂 голодающие с Поволжья...

Сергей Джура

Широка страна моя родная! Чего только не встретишь...

-Наргис -

🤣😂🤣 причем такая редкость нормальное увидеть....

Сергей Джура

Да иногда в интернет стоило бы установить чуток фейсконтроль

-Наргис -

Не выгодно... Походу.

Сергей Джура

Ну да....тогда кино станет чёрно-белым, и без звука...

-Наргис -

Вот! Точно!

L J

хех!! эт исо что-- фот селфи с ванных и туал..--- вааще!!!😁

-Наргис -

Вот 2й человек мне это говорит, это что реально??😄😅🤣😂 Я не видела, думала шутят.... Жесть!!!)))))

L J

правда!! титьки и жопки девичьи кругом--!!

-Наргис -

Ну, если ничего больше нет.... Тогда... Ну.....да блин, жесть ..🤣😂😅😄😅🤣😂😆

L J

🤣🤣🤣

-Наргис -

Блииииин. Сама угараю... Фу... Как же так то!? Где блин, ..... Я не знаю, Сталин что ли..? Вахахаха...😂🤣😂😂😂😂

Грыгорий Пантелеич

Чтоб лучше у просматривающих выделялся желудочный сок

Ko
Kolya

Ну я бы по вёлся, "Путь к мужчине, идёт через желудок"!!!

Vavan Speed

Чтобы набрать больше лайков, как и для любого селфи.

Дима-Лето

мне не нравится когда и еды то уже нет, одни объетки

Леха Svet

Селфи будет еще лучше если кто-то тарелку запустит)

Сергей Крестников

типа смотрите какая баланда у меня....а у вас нет....

-Наргис -

Вот говорят мода такая .... Черти что...😂

Сергей Крестников

управление стадом никто не отменял....простите за грубость....

-Наргис -

Это не грубо, это правда жизни.... Так и есть...

Сергей Крестников

🤝 ❤️ 🤝 🙂счастья вам...

-Наргис -

Спасибо, его очень не хватает... Вам тоже мир в доме!😉

Вова Теплоход

Хватаются,что у них есть еда...видимо не всегда.😋

-Наргис -

Беда ..))))

Вова Теплоход

Или меню показывают...

-Наргис -

Даже так, не видела слава богу))))