Я Ждал Тебя

Этот гений архитектуры и геометрии ,по мнению историков 🖼
построено безграмотными лапотниками и дикарями,с помощью примитивных инструментов...(ну без уровней лазерных ,проектов ,инженеров и техники...а ну и без образования...от куда в древности у нищих холопов инженерия то что ты...) так строили в дикие времена .....😁 🖼
а это ,убогое и скучно-депрессивное ,тож по мнению историков(не знаю точно я не спрашивал...)
🖼
построили современные люди,с помощью инновационных (ёлы палы) средств !!!!
🖼
вот он...прогресс и развитие человечества то...

правда ведь?🤨

Ответы
Марго Беккер

Ну да..А что ты хотел то этим подчеренуть?

Я Ждал Тебя

враньё истории

Марго Беккер

да кому сейчас это наадо?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Постройте красивые и суперсовременные

Алекс Венцель

Безликие многоэтажные ульи...