De
Deribas

А правда, что на самом деле правильно писать "геенная инженерия"?

–4
Ответы
Ольга Барладян

Простите, но генная инженерия не от Бога и не может ей быть . Богом все сотворено исключительно без каких либо дополнений. А вот ломать все и всея и "улучшать" мастак только Дьявол и все его сборище под видом совершенствования. Человек мудрый не поверит, не знакомый с Божьей мудростью- поведется, да еще может стать покорным исполнителем. Итак- геенна- это мусорная свалка в древнем Израиле. Генная инженерия- манипуляции на генном уровне с животными и микромиром, растительным миром и, между прочим, человеком. Читаем "Расцвет новой парадигмы". Последнее уже в действии, но это же сволочное действо и никак иначе.

mk
maik kunin

Кому как.Но на самом деле ГЕННАЯ инженерия....Вот кстати инсулин. Вы знаете ,что без генной инженерии его не получить! А вот материал из чего его делают. Вам сказать ,так не поверите.

Pr
Progressor

Пыши,что только приходит в голову.Только никому не показывай.Посчитают психом

Вера Сергеевна-V

Нет генная инженерия ,но гиена огненная если не так -поправят 0

Александр Сухоруков

Научись вопрос сначала задавать , и трави людей своей гиеной

De
Deribas

Я же для умных писал.

Александр Сухоруков

Извини, послать тебя , ,обидишься

De
Deribas

Ты же уже это сделал😁

Александр Сухоруков

Лучше придумай интересный вопрос

De
Deribas

Только после тебя.

Робот Вертер

Думаю, что именно так и надо формулировать эту инженерию.

De
Deribas

👍

Вл
Владимир.

Это на Страшном Суде автор термина объяснит прокурору.👹

Галина Сопот

Нет. Есть Гиена Огненная.. и есть Генная Инженерия

De
Deribas

"Гиена" - это животное, но никак не "геенна".

Галина Сопот

Ну и никак не " геенная инженерия"

De
Deribas

🤦‍♂️
🖼

Галина Сопот

".. я не туплю, а экономно расходую потенциал..."

De
Deribas

👍

Владимир Вельский

Какие они Гены (Пети, Васи, .. ) это очень важно!😁

Федя Кукин

Ага!!🤣😜 От слова гиена...а не от слова гены.....

De
Deribas

🤦‍♂️

Федя Кукин

Вот ...вот

Иван Дьяков

Почему геееная? Гены с огнем вроде не связаны.

De
Deribas

🙂

Ва
Валерий

ага и еще демонкратия надо писать и говорить

Владимир Варламов

Ну ты уж совсем не опускайся до 3 го класса.

Миша Вихман

Кто о чем думает...тот об этом и пишет)😉

Людмила Корышева

Нет неправильно. Генная от слова гены

De
Deribas

🖼

Людмила Корышева

😅🤝 Не могу не согласиться...🖼

De
Deribas

😁👍🌹

Елена Ковалева

ты последователь религии какой то?

Alex Dark 🇷🇺

ты хоть раз гиену инженера видел?

Наталья Шик

Вроде все таки генная инженерия

Сергей Фёдоров

Щаз правильнее трансгеендерная

Макс Янов 🇷🇺

Тогда уже "Свиная инженерия". )