Марк Аврелий

Часто ли вы пьете спиртное ? Если да то по какому поводу. Водку или что то другое?

Ответы
Вэндель Странник

Прочитал давеча,что в америке считается человек алкоголик если за неделю выпивает 950 грамм! пива!)😂Этож надо довести себя до такого,где люди перестали употреблять спиртное,в каждом дворе,на пляже турники и тренажеры,культ здорового и накаченного уже давно живет в людях.А как без этого.. природа с нарастающей численностью населения будет оставлять лучших......🤣

Вэндель Странник

Так что,бросай пить вставай на лыжи!)😂

Светлана Ерохина

По настроению) Всё надо делать по настроению, а без него и не интересно 😉Можно вино, или немного крепких напитков, смотря ещё какая компания, повторюсь настроение, повод, и закуска.

Марк Аврелий

Тогда приходите вечером, выпьем хорошего вина , закусим побеседуем😊

Olena Mykolayivna :)

Не часто... могу на праздник бокал белого полусладкого вина, летом в жару светлое... пивасик 😌, и оччччченььь редко, но очень редко рюмочка коньяка (на работе если фуршет).

Марк Аврелий

Привет!) вот тут женщина писала, что от пива титьки и попа растут. Я вот боюсь много пива пить🙂

Olena Mykolayivna :)

Привет ☺️, не знаю, может быть, наверно если часто пить его, а от капусты тоже якобы растёт грудь, легенда придуманная людьми, это тоже самое, что сказать и от картошки растёт нос))).

Марк Аврелий

Ну если ей это не помешало бы что для женщины естественно..))) то мне уж грудь и попа большая ни к чему)) а вдруг и впрямь вырастут. Я вот на море отдыхал так у мужиков некоторых действительно титендры обвислые)

Olena Mykolayivna :)

Ну, есть такое да))) чтобы титенндры не обвисали, движение в помощь, пробежка, и т.д.

Марк Аврелий

Ну так то я подтянут и статен всегда!😊😌

Olena Mykolayivna :)

Какой умничка ☺️☺️☺️, вот сам пока себя не похвалишь, никто не похвалит)))☺️☺️

Марк Аврелий

Ты меня похвалила!!! это приятно 😇🌺🌺🌺

Людмила

Вчера выпила пива, первый раз за три недели, надо было бы по крепче, дочка получила старлея, но после ковида крепкий алкоголь не идет никак, а так бокал пива

Марк Аврелий

Поздравляю!

Ев
Евгения

Вино всегда дома держу, могу выпить бокал или два если с работы приду уставшая...и сразу спать ложусь..так в принципе редко такое

Марк Аврелий

Замечательно

Вечность

У меня вина валом

Марк Аврелий

Угостите

Вечность

Прилетай пей хоть тонну

Марк Аврелий

лечу

Вечность

Я серьезно

Гудвин

Регулярно,перед едой.Вечером часто так просто грамм 30 пропускаю самогончика,градусов 60.

Раиса Меркулова

Не щитаю нужным и не пью.Если есть повод мне и так хорошо на трезвую голову светло.

Сн
Сняжинка

просто для расслабона но ошен редко потому что почти всегда расслабленная🤣🤣🤣

Юрий

Позволяю себе от кушать грамм 75 чегониьудь крепкое. А для еды нужен повод

Маша Ерёмина

Очень редко и понемногу, люблю коньяк, шампанское, настойки некрепкие

Марк Аврелий

Я тоже по не многу

Маша Ерёмина

Это правильно, всё хорошо в меру

Марк Аврелий

Спасибо

Орхи Дея

Не часто, без повода, а просто для настроения и поднятия иммунитета.

Марк Аврелий

Дааа

Орхи Дея

От всей души, но только в меру.

Марк Аврелий

Согласен!

S.
S.b.d.

Могу чуток вина чачи. И только по оочень очень дорогих гостей..

С Э М

Каждый раз на работе)) Особенность такая, чисто дегустация😁

Марк Аврелий

Везет же!!

С Э М

😁 норм. Я так не считаю))

Любовь Яворская

Домашнее вино.2 раза в год:День Рождения и Новый год!Хватает!

Скорпион Иванович

Всё, что вредить здоровью мужчине-разумно вовремя отречься!

Кристина N*****

Все, что горит, по настроению, без всякого повода🤣🤣🤣

Инна Приходько

Пиво. Вино. Иногда по выходным. По праздникам не всегда

Марк Аврелий

здорово!

Irina Vahakangas

Если нет повода выпить это ещё не повод,чтоб выпить

Елена Премудрая

Иногда коньячок. И когда встречаюсь с подругами.

Марк Аврелий

Не плохо

Маша

Редко. Вино. Красное сухое желательно))

Маша

Пасиб!))