Ан
Анфиса

Лживость - это желание быть тем, кем очень хочется?

Ответы · страница 2
Badim Pohb

А это по обстоятельствам. И нужно отличать Лжывость от Легендирования.

Ан
Анфиса

Возможно..

Александр Тапилин

Лживость - это не желание, А СТРЕМЛЕНИЕ ПОКАЗАТЬ. что ты самый и умный

Ан
Анфиса

Это и есть хотение..

Александр Тапилин

Лживость - это не желание, А СТРЕМЛЕНИЕ ПОКАЗАТЬ. что ты самый умный

Слава Макурин

Это плохое качество человека. Он может вас обмануть в отношениях.

Badim Pohb

Настя это серьезно тот вопрос ради которого вы здесь нпходитнмь?

Гриня Маньяк

Это шизофрения)) сам себе врёшь, и веришь, ну что это? Это болезнь

Ан
Анфиса

Может и так..

Ан
Анфиса

По моему я уже написала?

Гриня Маньяк

Вы написали что может мой вариант правда, но словно не совсем согласны, на что я мыслю что может ваш вариант какой более

Гриня Маньяк

Так как вы? Мыслите об этом

Ан
Анфиса

это желание быть тем, кем очень хочется

Григорий Кузаков

лживость это попытка обмануть и получить от этого удовольствие

Дмитрий Рымша

не...бывают просто патологические лжецы..без повода и смысла...

Николай Сатин

Лживость это состояние души! И метод управления россиянцами!

Игорь Дьяков

Это не лживость,это фантазии,лживость совсем не безобидна.

Евгений Васильев

Лживасть это неуважения! не только таво кто лжот но и Каму

Андрей Молодых

Иногда, это желание быть тем, кем хочет видеть вас кто-то...

Петр

Это то на что вынуждает общество в котором мы прибываем

Ан
Анфиса

А кто?

Ан
Анфиса

вынуждает.

Петр

Я же написал обществу навязывают идеалы, которым все следуют

Ан
Анфиса

Кто?

Ан
Анфиса

Все не могут.

Ан
Анфиса

Нет.

Николай Галыгин

Лживость-мерзкая черта человека-сродни предательству.

Halid Magomadov

Встречный врпрос, честность-это желание быть открытым?

Vladimir Podolin

Это защита от тех,кто от тебя правдивого ответа ждёт !!

Сергей Самошин

Не решительность признавать какой есть на самом деле

Григорий Шевченко

Это когда хочеться выглядеть умнее чем на самом деле

Владимир Павлюх

это воспитание в детстве а уж потом натура человека

Владимир Павлюх

с кем поведешься от того и блохи!!!

Владимир Павлюх

я серьезно! проверенно на личном опыте!!! человеку ведь трудно брать от другого только хорошее!!! приходиться сравнивать проверять осмысливать слова и действия другого! а нынешний человек этого не хочет делать так как это сложно и ему кажется что это лишнее!!!(он ленив) но на самом деле только так сможешь подчеркнуть в другом хорошее и полезное!!!(и понять есть ли это хорошее и стоит ли вообще с ним общаться и проводить время)

Ан
Анфиса

Может быть и так..

Владимир Павлюх

исчерпывающий ответ!!!☺️☺️☺️

Дима Кутя

Привет. Ложь во спасения. Взависимости от ситуаций.