Yrgna Tsidas

и все же поражаюсь я тому, что люди не понимают простых вещей. Говорят, что ничего страшного, если ребенок будет воспитываться в гомосексуальной семье - будет как все. Не будет, ведь в семье геев он никогда не получит того, что может дать мать, которая его сама выносила и родила, а в семье лесбиянок ребенок никогда не получит тех качеств и того внимания, что присущи отцам.

Ответы
Юрий Дударев

Что это меняет, лучше что бы его в нашем дед доме били, морили голодом и издевались... Что бы пидарасам или лисбиянкам выдать ребенка, они проходят кучу тестов и экспериментов каждый месяц к такому ребенку наведывается юю и психолог который разговаривает с ребенком и если тот скажет про то что пидарастия проникает в его жизнь, начинаются судебные процессы. Это тебе не Россия, 2 пидора нелегально купили ребенка в России, при том что на руках были запреты на детей от Европейского ЮЮ, трахали ребенка в очко, когда общественность узнала чем они занимаются ребенка отобрали, там такие скандалы были, пидоров убили в тюрьме..А нашей стране задали вопрос вы почему людей продаете как рабов, если у нас стоит запрет на усыновления этими личностями.

Королевич Принц

а ты разве не видела фото как геи воспитывают малышей членом в заднее отверстие?поэтому у них там и геев столько потому что их воспитывают гомики.пример с креминальной россии где петух насиловал подростков а с женщинами ничего не мог. потому что его с малолетней колонии имели в жопу.вот он решил тоже себе горем сделать из тех кто слабее.и лесбиянок кто малышек тыкает лицом в свою промежность порванную тоже видел на фотках в сети. видемо над ними тоже поиздевались там за бугром.

Идит

НИКОГДА...Человек НеСможет Изменить ЗАКОН БОГОМ Данный ...СЕМЬЯ -Это МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА...Это Родители Мама и Папа ...Больное извращение БЫЛО Веками ))) НО НИКОГДА НЕБЫЛО Настолько Внедрено в Общество ...Чтобы Так Извратить МОРАЛЬ Конституции Семьи ... Чтобы Так Открыто ...И в Конвульсиях Совращать ...НИКОГДА ЗАКОН БОЖИЙ НИКТО НЕСМОЖЕТ Отменить ... Это Чёрная Чума Века ***Ведущая в Вымирание ...Да Непрельстится НИКТО ...Храни Вас и Семьи Ваши БОГ...

Yrgna Tsidas

Если бы не лозунги - было бы адекватнее)

Paul Rau

золотые слоаа. европа уже потеряна. может в росси еже так далеко не зайдёт

Valentina Pakshina

Уважаемый посетитель! Как правило, я игнорирую письма и вопросы авторов, скрывающих свои лица. Вам, в порядке исключения, отвечу, Я разделяю вашу точку зрения. Считаю, что ребёнок в обществе двух однополых особей ( узаконенных в качестве родителей) - это издевательство над природой человека, над ребёнком, какими бы идеальными условиями существования его ни обеспечили. Это форсированный путь к безвозвратной деградации общества!

Valentina Pakshina

Уважаемый посетитель! Как правило, я игнорирую письма и вопросы авторов, скрывающих свои лица. Вам, в порядке исключения, отвечу, Я разделяю вашу точку зрения. Считаю, что ребёнок в обществе двух однополых особей ( узаконенных в качестве родителей) - это издевательство над природой человека, над ребёнком, какими бы идеальными условия его существования не обеспечили. э

Ольга Белова

Потому что сейчас в мире идет как бы подмена понятий, все-таки те вещи, о которых пишете Вы. это некая форма извращения, и дети в таких семьях не должны воспитываться по причине психических отклонений родителей (хотя их так трудно называть). А на Западе это называется "право человека самостоятельно определять свой пол"

Yrgna Tsidas

это верно)

Алина Игоревна

Ага, давайте тогда еще из дет домов детей брать не будем никогда. А то ж материнской (настоящей) любви от биологической матери не увидит ребь. И семьи всегда чтоб только полные были, НИКОМУ ДАЖЕ УМИРАТЬ НЕЛЬЗЯ, а то качеств и внимания чадо недополучит. Лол, такой бред.

Yrgna Tsidas

Я же сказал - то, что бы ло под рукой. Неужели вы думаете, что я бережно храню каждую ссылку, что открывал и читал когда-либо?Главное, что эти исследования имеют место быть. А в видео на ютубе они, как минимум, приводятся в пример. Тут дело не в том, какие ссылки, а в том, что имели место быть серьезные научные исследования. А еще почитайте про лечение гомосексуалов - только не про шоковое и антилагеря, а про нормальное, с психологом. Просто загуглите и узнаете много нового.

Алина Игоревна

В смысле, какая разница, какие ссылки?) Вы привели устаревшую книгу, статьи, которые нельзя прочесть и Ютуб. Это аргументация, по-вашему?

Yrgna Tsidas

Я сказал, кто исследовал - если вы всерьез этим заинтересуетесь, то и найдете эти исследования кембриджского университета. Если вы всерьез хотите воспринять эту точку зрения. А насчет устаревших книг, так тот же Мишель Фуко был геем, но при этом доказывал именно приобретенный характер, а не врожденный. Да любой нормальный ученый вам скажет, что врожденный ген имеет лишь небольшой процент - где-то 1,5 процента. И то это является отклонением, мутацией, в которой человек не виноват. Но от этого это не становится чем-то нормальным. Гермафродиты вот тоже иногда рождаются - норма ли это? А вот есть люди, которые именно СТАЛИ геями - и там куча причин может быть: начиная от каких-то образов, запечатленных еще неокрепшим детским сознанием до сексуального насилия в детстве. А любой биолог вам скажет, что анус не предназначен для секса в принципе. И тут не имеет значения, будут делать это геи или дувушка с парнем - это ненормально.

Алина Игоревна

Опять бездоказательные заявления. Любые ученые и биологи, говорите? Ну я вот доверяю тому, что доказано. Вы свою точку зрения не отстояли, а ВОЗ отстояла. Всего доброго.

Yrgna Tsidas

А ВОЗ не имеет покровителей, спонсоров. Как вы можете утверждать беспристрастность науки, если все в этом мире основывается на наличии денег? ОТкуда вы знаете, справедливы и эти сведения, насколько они неподкупны, не сделаны ли они под давлением тех людей, которые искушенны гомосексуализмом и захотели, чтобы это было нормальным. А может, и из более опасных побуждений? Вы все так уверены в этом, но при этом сами ни черта в этом не понимаете. Научно доказано значит научно доказано, раз написано умными словами и приводятся какие-то факты, которые вы лично не проверяли. Вот гравитацию вы можете на себе проверить, а то, действительно ли правдивы научные изыскания о гомосексуализме или нет - нет. Любое изречение, которое долго и громко, с уверенностью произносится - со временем становится истиной. ПРосто запомните эти слова. И, в итоге, вопрос на засыпку, если каким-то образом будет доказана естественность педофилии, зоофилии или инцеста, будут приводится научные факты, статьи и исследования. Вы будете этому доверять, или все же здравый смысл возьмет верх?)

Nino

Я ничего против них не имею.. просто хочется спросить.. а вы откуда на свет родились? И геи и лесбиянки?.. От слияния чего?.. Так живите.. сами по себе и не афишируйте свои чувства.. они нам не понятны... Дети рождаются от слияния сперматазоида и яйцеклетки и никак иначе

Yrgna Tsidas

А я-то здесь при чем?) просто задал вопрос

Nino

Так я не вам а на ваш вопрос ответила.. Я не правильно сказала?

Yrgna Tsidas

Ааа) А я думал, что меня за кого-то не того приняли. Люди здесь пренебрегают важностью написания Вы с большой буквы. Вот и кажется, что обратились ко мне лично)

Nino

Нет.. я просто ответила на вопрос..

Наталья Шестакова

Они все переживают, что ребенок тоже станет нетрадиционалом. Это закладывается генетически! Можно подумать, если ребенок растет и видит каждодневное пьянсьво, ругань, ужасающий быт, это лучше, чем воспитываться в семье геев и лесбиянок.

Yrgna Tsidas

А вот о том и речь - что шанс ребенка стать нетрадиционалом как в семье геев, так и в неблагополучной традиционной семье - имеет внушительный процент в обоих случаях. НИкто не говорит, что когда реьенок растет среди пьянства и ругани - это нормально, но это не делает воспитание того же реьенка в гомосемье чем-то лучшим в сравнении.

Osten Dzen

СРЕДИ ЖИВОТНЫХ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ НЕОТКУДА ВЗЯТЬСЯ, ПОЭТОМУ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПИДОРЫ БЫЛИ НА ПАРАШЕ, А ЛИСБЕЯНКИ ОБОГОЩАЛИСЬ ПОВЫШЕННОЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ, ПОЭТОМУ НАША СТРАНА ЩАС КАК ПАРАША, И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В НЕЙ КАК РАБЫ...

Писатель Альзира Арсентьева

Что такое как все? Безмозглое существо, чурка с глазами? Одно знаю: в семьях нетрадиционной ориентации ребенок вырастет с немного сдвинутой психикой. Воспитание не имеет никакого значения, но обстановка влиять может.

Леонид Шестаков

с безмозглой мамашей-одноночкой тоже плохо, но воспитанный в гомосексуальной семье ребёнок, общающийся со сверстниками из традиционных семей, может стать убийцей своих "родителей"....такие случаи на Западе уже есть...

Yrgna Tsidas

и это ведь тоже нехорошо

Леонид Шестаков

единственное право, без необходимости сдавать какие то экзамены, это право половозрелых людей на зачатие и рождение ребёнка...ладно Ева, ей некому было подсказать, но современная женщина должна видеть вокруг себя и прислушиваться к мудрым советам...а гомосексуалисты в России не приживутся никогда...это психическое расстройство, кто бы что не говорил...матери-одноночки и гомосексуалисты не должны иметь родительских прав...ради нравственности наших детей...конечно, и в полных семьях есть уроды, но тут мы имеем следствие, а не причину....

Сперанский Вадим

Ну , пардон давайте срааним альтернативы. Если это однополая пара то ребенка они усыноаляют. Перевод: у ребенка нет семьи и родителей. Давайте ка на секундочку подумаем, что лучше однополая семья или же ничего вовсе?

Yrgna Tsidas

А тут нет лучше. Ведь и то, и другое может наненсти непоправимый вред неокрепшей детской психике. А вот примеров нормальных самостоятельных людей, выросших в детдомах я знаю массу. Если есть две херни, то при любых перспективах они и останутся, как две херни - ни больше, ни меньше

На
Наталия

В семье (не важно в какой) его будут любить (иначе зачем брать ребенка) - а это немаловажно. В детском доме он будет лишен очень многого и недополучит намного больше, чем воспитываясь в такой семье.

Алиса Савина

Я все таки за традиционную семью. Ничего не имею против геев,их выбор,но все таки, мне кажется это отклонением,несмотря на то,что я слушаю певцов геев и смотрю сериалы с геями актерами😑

Yrgna Tsidas

а как достижения человека вообще связаны с его ориентацией?)

Алиса Савина

Мне они нравятся как певцы,как актеры,как блоггеры. Но все таки,мне кажется,то что вы написали,правда.

Наталья

Геи могут вырастить только себе подобного гея. Дети формируют себя по образу и подобию родителей и несут по жизни серейный сценарий, скмейные установки ... не ролится от свиньи бобренок

Виталик

С моей точки зрения, это не правильно конечно. Но обьективно хз, только статистика может показать. А ущербные и в обычных семьях частенько воспитываются.

Isfandiyor Sharipov

ребенок не обязан быть похожим на отца или мать, он может быть собой, если не мешать ему. главное не делать из ребенка раба, а это трудно даже в семье гетер

И.
Ирина .

Если выбирать между полными сиротами в детском доме и хоть какой-то семьей, то, наверное, выбор очевиден. Что поделать, цивилизация впереди культуры.

Yrgna Tsidas

такой аргумент типа, выберем из двух сортов говна вообще не делает что-то одно хорошим.

И.
Ирина .

Я тоже против воспитания в однополой семье, я против однополых семей, я против подобных сбоев в генетике, как однополые отношения, это брак в породе однозначно. Но.... Из двух зол...

Yrgna Tsidas

предпочту не выбирать вовсе

И.
Ирина .

Это уже не в нашей власти.

ДА
Джива Атма

среди воров воспитается вор ! среди пекарей воспитается булочник !!! среди спорцменов воспитается чимпион !!! среди геев воспитается ЖОПНИК!!!!!!!!