...Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям; стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимая, что большая часть этих людей, что на самом деле готовы отвернуться от вас /не из злобы, а лишь из равнодушия/, а остальные всегда оставляют право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называется любовью или дружбой.... Ваше мнение?
Ма
Марта
Ответы
Владимир Воронцов
Да вот когда понимаешь большие цифры ! Волосы дыбом встают , Суеверным стаешь !
Ольга Виноградова
Получается, чтобы горел "костерок", надо его поддерживать
Ма
Марта
Верно.
Валерий Сонин
ничего не понял ...много слов а о чём???
Ма
Марта
О том, кем ты являешься в этом мире и своем отношении к окружающим.
Валерий Сонин
Ну вот просто и понятно а то целуй лекцию по философии
Nikola Mahkov
мы почти согласны!..
Ti
Timur
мое мнение
Ма
Марта
Спасибо.
Людмила Мухорина
я согласна
Леонид Осауленко
Совпадает.
Татьяна
согласна
Валерий Сонин
слишком сложно а можно проще...?
Ви
Виктор
длинно