Ма
Марта

...Связью с людьми мы обязаны лишь своим собственным усилиям; стоит перестать писать или говорить, стоит обособиться, и толпа людей вокруг вас растает; понимая, что большая часть этих людей, что на самом деле готовы отвернуться от вас /не из злобы, а лишь из равнодушия/, а остальные всегда оставляют право переключить свое внимание на что-нибудь другое; в эти дни мы понимаем, сколько совпадений, сколько случайностей необходимы для рождения того, что называется любовью или дружбой.... Ваше мнение?

Ответы
Владимир Воронцов

Да вот когда понимаешь большие цифры ! Волосы дыбом встают , Суеверным стаешь !

Ольга Виноградова

Получается, чтобы горел "костерок", надо его поддерживать

Ма
Марта

Верно.

Валерий Сонин

ничего не понял ...много слов а о чём???

Ма
Марта

О том, кем ты являешься в этом мире и своем отношении к окружающим.

Валерий Сонин

Ну вот просто и понятно а то целуй лекцию по философии

Nikola Mahkov

мы почти согласны!..

Ti
Timur

мое мнение 👍

Ма
Марта

Спасибо.

Людмила Мухорина

я согласна

Леонид Осауленко

Совпадает.

Татьяна

согласна

Валерий Сонин

слишком сложно а можно проще...?

Ви
Виктор

длинно