Айва

как побороть осеннюю. депрессию?

Ответы
Александр Меренков

Если серьёзно, то ПРИ ХОРОШЕМ духовнике - постом, покаянием и молитвой со Причастием, плюс немного ко врачам... НО не много... Если НЕ очень серьёзно, тогда акценты переменить... Вот некоторые ориентиры... Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.

Александр Меренков

В каком смысле? Насколько знаю, если один человек что-то может - значит могут все, правда в меру смирения, признания своей немощи,... Ведь,- "Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать"

Айва

буду готовиться, спасибо

Александр Меренков

Богу слава...

Айва

спасибо

Александр Меренков

С Богом, с Ангелом-Хранителем...

Михаил Михайлович

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Живите так, как будто не было потерь,
Как будто вам не закрывали к счастью дверь.
Как будто не было предательств за спиной…
Пускай сомненья не стоят в душе стеной.

Живите так, как будто в небе нету туч,
Как будто каждый день прекрасен и везуч.
Когда поверите, что так и есть, душой,
То улыбнётся мир радушный и большой.

Живите так, чтоб вам хотели доверять,
Чтоб разучились люди искренность терять…
Как будто ноша на плечах для вас, как пух…
Как будто вам легко сказать о главном вслух…

Живите так, как будто «Завтра» вовсе нет.
Включите в сердце для любви зелёный свет.
И жизнь сама исполнит ваш любой каприз.
Живите так, чтоб Бог сказал: «Давай на БИС!»

Айва

оптимистично

Айва

можно попробовать

Михаил Михайлович

разрешаю ...

Дамир Нурматов

Что мы видим сегодня? Что происходит? Люди хотят мира, и это естественное желание, но мира не будет пока существует жадность а этого в людях не искоренить. И только Бог Иегова может исправить положение и он это сделать скоро. Хотите узнать больше заходите на наш сайт gv.org

Ольга Чернышева

Постарайтесь удалить негативные мысли и переключиться на свои любимые занятия. Поможет общение с друзьями, с близкими и любящими Вас родственниками. Может помочь ещё и прогулка по любимым местам, по улицам, по парку, по лесу и т.п.

Андрей Опалев

Это не обязательно осень виновата. Возможно просто недостаток магния в организме. Купите в аптеке Natural Calm (естественное спокойствие) или закажите на iherb, или любом другом витамино-минеральном сайте.

Айва

спасибо

Андрей Опалев

Буду рад, если сумел помочь))))

Раиса Захарина

Осенняя хандра - явление распространённое и неизбежное. И это понятно, ведь мало кто любит проливные дожди, отсутствие солнца, простуды, сырость и холодный пронизывающий ветер.

Io
Ioan

папа и сын людоеды идут по улице, навстречу худая..., сын- папа, ням-ням? тот- неа, худая..кожа да кости...идут, а навстречу Айва...сын-папа, ням-ням? отец- неа, маму ням-ням, а ее домой

Айва

😕

Io
Ioan

читай веселую инфо смейся, а потом делись...

Айва

ок

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Айва

спасибо! поборола я ее. уже зима

Лариса Лемасова

у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.Наверное пойти и погулять в парк, набрать листьев и сделать великолепный разноцветный букет.

Лариса Печкова

Настроением-хорошим,сделать себе любимый напиток,конфетку сьесть.А главное любить себя и осень.Главное все живы,здоровы и жизнь продолжается.

Ян Флориан-Гейер

На лопатки её , и победить ... Странно как то депрессия , что это такое .. и где-то ходит и не заходит , странно как то ....

Айва

Нет у меня сейчас депрессии, осталась в ноябре, а сейчас уже зима!

Ян Флориан-Гейер

Это понятно , откуда она берется ??

Айва

фиг её -знает!

Ян Флориан-Гейер

Понятно ..

Алексей Морев

депрессия - это болезнь, зачастую именно хандру преувеличивают и приравнивают к депрессии, может это так?

Людмила Ванчурина

Осеннюю поборите.... зимняя припрется, да еще с собой ипохондрию притащит))))😂, Они еще те барышни))))😀

Айва

ипохондрия, а это еще за болезнь?

Александр Соловейчик

Почаще заходить на мою страничку здесь и выздоровление от депрессии ускорится😂💐👍😎

Айва

попробую

Владимир Безручко

... своим бешенством " бешеный лейтенант "..... в полемику не буду ввязываться не тратье время

Эва

нужно посмотреть на что либо красивое съесть плитку шоколада общаться чаше с друзьями

Владимир Безручко

нет такого ... , просто походите по лесу ... , в крайнем случае по парку , скверу.....

Людмила Королева

Когда человек занят работой, увлечением полезным, нет времени для депрессии.

Айва

если бы все так было просто

Леонид Павлович Чумаченко

Я ,считаю ,это правильно.

Айва

я очень занята на работе, но это не отвлекаем меня от плохого гнастроения.

Леонид Павлович Чумаченко

по всем признакам Вам не хватает мужчины.

Людмила Королева

Кого Вы предлагаете?

Айва

действительно кого

Ольга *

Впасть в спячку и проснуться с первыми лучами тёплого весеннего солнышка.....

Владимир Кордик

Нужно Выйти в дождливую погоду на улицу, и завалить подходящего мужчину

Владимир Кордик

НЕ перепутай только депресию с компресией

Айва

а это как?

Владимир Кордик

Декомпресор это вид крючка...

Айва

в технике не соображаю

Владимир Кордик

А причем здесь техника

Постников Игорь

Я сегодня выпил 150гр. коньяку, хорошо то как, а Вы говорите ДЕПРЕССИЯ!

Айва

завидую

Постников Игорь

Не стоит, эта процедура Вам доступна!

Айва

дома запасов не держу

Постников Игорь

Нужно держать, хоть чуть -чуть... На всякий случай...

Айва

буду знать