Витас Григ

Три стадии взросления мужчины
1) Он верит в Деда Мороза
2) Он не верит в Деда Мороза
3) Он -- Дед Мороз

Ответы
Сания Тахавеева (Байгутдинова)

А три стадии козлов)))) можно расписать

Витас Григ

все зависит от величины рогов...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Вахрамеева Ирина

бесспорно верно

Вахрамеева Ирина

Вы себе даже не представляете как тут всё изменилось! к нам лыжники со всего мира каждый год приезжают, в наших городах сейчас даже ям на дорогах нет, перестроены все дворы, улицы, ко мне родня с Украины приезжала поверить не могли, мы живём как в европе, я была нынче летом на Канарах- ничто не удивило- это честно

Вахрамеева Ирина

могу ещё похвастаться, у нас когда нефть искали в поймах рек нашли огромные залежи минеральной воды, причём она залегает глубоко свыше 300м и идёт из под земли горячей, по составу близка к черноморской, так вот теперь наш город окружён большим количеством минеральных источников, где за не большую плату можно купаться круглый год, а особенно хорошо зимой-вода то горячая

Витас Григ

Да это вообще сказка... мне хотя бы раз попробовать...

Вахрамеева Ирина

вот! сколько чудесного рядом, кто б знал

Витас Григ

точно вы про морживаниене ответили