Просто Мария

Позвони мне, позвони! Позвони мне очень срочно! Через время протяни смску или почту. А теперь признайтесь, кто пропел эту строчку, а не тупо прочитал?

Ответы
Константин Герасимов

Мария приветики!!! Вы знаете я ее пропел сразу ка увидел слово позвони. Если честно я бы и позвонил но к сожалению не знаю номера Вашего телефона. Хороших выходных. С уважением.

Александр ****

В чём эквивалент?) Похоже на вашу личную рапсодию... А посему, похоже на фильм "Карнавал" с Ириной Муравьёвой в главной роли.

Андрей Кожелин

Знаете,поневоле почему то я её пропел, правда не вслух.Даже не знаю почему,хотя и слова другие.

Vavan Speed

Я пропел. По моему есть такая песня из кинофильма, уже не помню какого "Позвони мне, позвони ".

Вадя С Хитровки

Из фильма "Карнавал" с Ириной Муравьёвой

Vavan Speed

Понятно. Спасибо.

Бесик

Что-то в ноги мне совал,
Длинно, твердо, горячо.
И, прижавши, целовал
Меня в правое плечо.

Елена

я-пропела сразу когда начала читать-знакомые слова но окончания другое

Лепрекон

все старики пропели и только молодежь прочла и не поняла о чем речь

Роман Гончаров

акто загал эту загадку .по реке плыет керпич красной армии боец

Dmitrij Philippi

для меня прошло как стих.
Но вот нету номера чтоб скинуть смс

Павел Шипков

Вероятно, Ирина Муравьёва в фильме "Карнавал".

День Сурка

🖼 щас спою

Иван Фролов

КВН, синдром не определившейся девушки 🙂

Юрий Кулишов

Песня нам строить и жить помогает:-)

Просто Мария

Даа

Глеб

Ирина Муравьёва в фильме "Карнавал"

Рыжая Я

Честно признаться, я ее пропела))))

Просто Мария

👍👍👍 Я каждый раз пропеваю

Шер Исаматов

пропелось как то... само собой... 😉

Олег Бурлаченко

Кто кто кто Антонов кто же еще))))

Просто Мария

А вы?

Олег Бурлаченко

Я? Я не антонов, я такое пел в детстве)))

Алексей Шутов

Конечно пропел.Хорошая пародия.

Peter Iv

Я ж даже номер решил попросить...

Любовь..любовь!

Я пропела, иначе не читалось....