Тамара Хилько

Почему первые 20-25 лет в жизни присутствуют все цвета спектра, а потом один лишь серый (без оттенков)?

Ответы
Eugen Vass

Ответ Тамаре !
----
Изменяется Угол зрения на мир, цвета преломлются как в призме и не попадают на сетчатку !
А человеку хочется видеть жизнь не в "серую клеточку" - а цветной и радужной !

Владимир Лебедев

Нет. Все цвета есть. Это у Вас что-то сломалось. У меня дети раскрашивали жизнь, теперь внуки не дают забыть цвета. Лет через 5 правнуки примут эстафету.

Тамара Хилько

Да, бывает! Кому-то этого хватает.

Владимир Лебедев

А всё остальное у меня есть. Вот внуков мало.

Тамара Хилько

У меня всего один. Не знаешь с какой стороны пушинки сдувать!

Владимир Лебедев

Заставьте молодёжь рожать, если не хотят в старости от тоски помереть.

Александр Парохонский

ЦВЕТА СПЕКТРА МЕНЯЮТСЯ У ВСЕХ В РАЗНЫЕ ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ! ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ, НО КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! ПРИМИТЕ МОИ СОЖАЛЕНИЯ!

Тамара Хилько

Благодарю.

Владимир

Мне 72, а цвета различаю. Серые только штаны - наверно, от грязи. Вот повезло!!!

Сергей Зубков

При выборе "своей" половинки,они остаются.

Тамара Хилько

Везет же некоторым!

Gzeslaw Zdanowicz

Это еще кто как воспринимает спектр...

Тамара Хилько

Точно-точно!

Сергей Анахин

мне 57 - все цвета спектра.

Тамара Хилько

Респект.

Светлана Яковлева

чудеса кончились

Тамара Хилько

И я так ощущаю. Что бы не делала!

Вячеслав

ПРИВЫКАЕТСЯ!

Тамара Хилько

да и это

Вячеслав

ПОНЯЛ,, ТВОЙ НЕ НАДО!

Александр Чугайнов

ЧУШЬ