Muza

Скажите своё мнение: существует ли генетическая программа для человека? мне порой кажется, что мы запрограммированы на выполнение какой-то основной задачи в жизни.

Ответы · страница 7
Леонти Смыр

интересно какая задача?

Muza

То, что человек должен сделать за время своей жизни особенного, полезного для людей. Я бы даже сказала "подвиг" , не в смысле погибнуть за Родину, а дело всей жизни именно так, как свойственно ему.

Леонти Смыр

допустим должен , а кто программист?

Muza

Я думаю, это программа семьи.

Сергей Яблочков

как Вы догодались

Muza

Странный вопрос. Человеку свойственно думать и делать выводы.

Эд Морозов

давать потомство

Эд Морозов

растить его и воспитывать, создавать для него благоприятные условия, со всеми ,отсюда, вытекающими.

Muza

И гордиться своей семьёй, и в детях гордость воспитывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

кроми днка ничто

Muza

Оно, видать, всем рулит? :))

Василий Неколаевичь Четвёркин

он очень точен а точность подразумивает интелект

Эвелина

Я думаю ,что да!

Павлов Евгений

Как муравьи?

Muza

Мне кажется у них очень крепки узы семьи и обязанности чёткие, они не могут выйти из под воли своего предназначения в коллективе. Человек одинок по сути, он хоть и социальное существо, но он всегда стоит перед выбором.

Rinat Rahmetov

вы красивая

Muza

Если удастся своего человека встретить, чтобы жить душа в душу.

Rinat Rahmetov

а что вы сделали для этого?

Rinat Rahmetov

умница! А какои у вас предмет?

Rinat Rahmetov

привет пение рисование мои любимые предметы

Muza

☺️👍😍

Николай Павлов

Так и есть.

Muza

Вы тоже это заметили? А в как это проявляется?

Николай Павлов

Ну очень коротко. Родился, сосу, росту, хожу, говорю, учусь, влюбляюсь, женюсь (ну, Вы поняли...), рожаю, старею, умираю.

Muza

это все, а у каждого есть своё предназначение, то, чем он от остальных отличается. Когда дают человеку характеристику, то говорят он (добрый, работящий, честный, или хитрый, только он во дворе сажает деревья) - это пример. У каждого есть отличительная черта.

Николай Павлов

Само-собой. И не спорю. Но Вы же о программе, а не о нюансах.

Muza

ТОР, что перечислили вы, даёт человеку возможность что-то сделать в своей жизни, оставить какой-то след.

Николай Павлов

Да, конечно. А Вы разве не об этом?

Рытzарь Дня

да