Нина Шапкина

Когда же биатлон начнется?

Ответы
Эдуард Чистяков

Да жду и очень...Когда то лыжами занимался районный масштаб..был в сборной...выступали и успешно в Республике !!! А теперь заядлый болельщик !!😍

Нина Шапкина

И то хорошо! Говорят Шипулин под вопросом?

Эдуард Чистяков

Шипулин два года сохранял форму а его сволочи футболили допингом !! А на таком уровне форму держать сложно !! Очень !!

Нина Шапкина

Нет достойной защиты наших спортсменов...

Эдуард Чистяков

ПРАВА НА 150% !!! ЧИНОВНИКИ ТОЛЬКО ЖИРЕЮТ ЗА СЧЕТ СПОРТСМЕНОВ !!!

Бо
Бока

пьяный Якубович гонял по лестнице дома и сбил мужика, сломав ему ногу. вот это биатлон!

Nikola Mahkov

отстреливать??-

Михаил Андриянов

СКОРО!

Нина Шапкина

Как скоро?

Михаил Андриянов

Снега нет, я бокс смотрю рейтинговые бои!