Ольга

Интересна ли вам астрология? Верите ли вы в гороскопы?

Ответы
Natali Ник.

астрология как наука 0 почти. так догадки древних...но если сравнивать их с современной астрономией и биосинусоидой, то совпадения очевидны! вопрос= или древние люди были такими наблюдательными, или современные астрологи жулики, вычисляют все по науке, а потом привязывают к знакам зодиака?

Ольга

ведь составляют натальные карты и предсказывают события?

Natali Ник.

много этих предсказаний сбывались?морочат всем голову... за деньги конечно.

Виктор Семёнов

Интересно иногда послушать того, кто сам этим занимается - строит гороскопы, интерпретирует их.

Нина Павлюченкова

Да, астрология как предмет мне интересна. В гороскопы не очень верю, хотя сейчас это модно.

Борис Воробьев

В ней что-то есть, конечно, но лучше от нее подальше - не программируйте события!

Борис Мазо

Иногда, но верить в это не могу, Верю в себя: свои силы, руки интеллект и.т.д.

Ольга

Конечно, свои силы надежнее

Валерий Зотов

астрология интересна а в гороскопы не верю потому что все енто фигня

Lew Usow

Через день. По нечётным дням - верю, а по чётным - я почётный академик.

Ольга

а составлять пробовали?

Lew Usow

Кроссворды?

Нина Павлюченкова

Астрология как предмет интересна, но в гороскопы как то не очень.

Ольга

А действительно ли по натальной карте можно определить основные события в жизни человека?

Нина Павлюченкова

Определить можно, но можно и изменить, человек в праве решать как ему жить и что делать. Если он не будет плыть по течению и собирать все кармические долги своего рода по седьмое колено. и ещё от не правильных своих действий. при любом раскладе жизни необходимо больше отдавать чем брать, я не имею ввиду материальную часть, а только духовную и душевную. В феврале заканчивается 100 лет со дня переворота в России, и начнётся новый век, где уже умирает в агонии всё зло, оно от России далеко, но каждый человек тоже выбирает свой путь. Поэтому Вас с мужем и разделили, вы отдали друг другу все долги и набрались опыта жизни, сейчас Вам решать как жить, он уже решил, а вы его не отпускаете.... даже душевно, что и для Вас и для него не очень приятно. У моего нового мужа была жена, хорошая женщина, не пьющая, не гулящая, но жизни не было, так как один тормозил развитие другого, нет мы не были с ней врагами, мы нашли точки соприкосновения, и сейчас она меня благодарит за всё, а прожили мы уже 19 лет. Да в жизни всё интересно и всё объяснимо если учиться и знать. К чему нас подталкивает развитие.

Рафкат Абдулин

Да интересна,но механика не менее интересна.

Vladimir Россия

Все поколения веруют,а толку то что?

Ольга

верят не все

Анатолий Кузнецов

Интересна, по верить опасаюсь

Сергей Келин

Верю в Бога и в свою интуицию.

Nikola Mahkov

интересна -верю=не доверяю...

Нина Выборнова

Интересна, но не фанатично.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отчасти что нравится токо

Любовь

Это не от Бога ... 🐥

Ольга

дома, машины, колбаса... - тоже не от Бога

Любовь

... тоже ... виагра ...

Пан Стефа́н

Нет. Ни при какой погоде.

......!

Нет ) но подходит ВСЁ)

Марина Кабанова

сказки придуманные

Mr. Beck

Часто совпадают