Ша
Шамсуддин

часто говорят Русофобия, Русофобия!
а когда же закончится кавказо - азиато фобия?

Ответы
Владимир Ольшанский

Вот честно скажу -до 18 лет лет в Ленинграде не слышал ни одного оскорбительного высказывания в адрес жителей тех регионов,первый раз слова "чурка" и "чурбан" услышал в Советской Армии,просто может было за что?...

Робот Вертер

Не обращай внимания на долбоёбов и нациков - это злобные неудачники и бедолаги. Главнее, что Правительство России наоборот всегда призывает уважать все нации, народы и конфессии.

Маша

Да нет особой "кавказофобии". А вот такого грязного рта у представителя не знаю какой национальности, я не встречала. Мерзость. 🖼

Ша
Шамсуддин

такие рты у всех есть))😁

Маша

Этот особенный. Не мужчина ваще. Ни на одного мужика не наехал. Прилетит, побоялся, видимо.. Это я к чему. Есть люди, а есть чмо. И пофиг какой оно национальности

Саша Солдат

Это ОБИЖЕННЫЙ

Маша

На жизнь

Саша Солдат

Наверное

Маша

Да фиг с ним. Неинтересен

Ма
Майра

А это как всегда не считается.. вот я тоже говорю что это когда пишут; пиндосы...чурки..хохлы..узкоглазые..косоротые и черножопые

Нурия Шагабиева

Да нет никакой кавказо -азиато фобии. Если бы она была , в России они бы не жили и не работали.

Нурия Шагабиева

Так это их дела вроде. Россия причем ?

Ша
Шамсуддин

так Российская власть поэтому и возненавидела Саакашвили и настроила народ свой против Грузии

Нурия Шагабиева

А вам не кажется ,что там кто-то кричал ,что ссут в вино ,которое нам продают ?

Нурия Шагабиева

Какой то грузинский депутат или кто , я уже и не помню.😁

Екатерина Гаспарян

Не могу отвечать за остальных, но я всегда уважала народы Кавказа и Азии.

Алексей Неважно

Модные слова, вот только не знал что те кто правду говорят это русофобы

Ирина

да ее просто нет-иначе не приезжали бы на работы и не жили свободно

Ша
Шамсуддин

значит и русофобии нет?

Ирина

Русофобия есть и в самой высокой стадии развития.

Ша
Шамсуддин

так русские ездят по всему миру, работают-отдыхают

Ирина

сейчас это опасно,а что касается Украины,особенно западной,там всегда было опасно.

Ша
Шамсуддин

в России тоже опасно работать, но работают на свой страх и риск что бы семью прокормить

Arsen Beisenov

Почему то считают, что азиатов и кавказцев вообще задвинули

Шк
Шкипер516

Когда гости будут вести себя как гости.

Ша
Шамсуддин

так вот почему русофобы появились

Шк
Шкипер516

Вы, видимо, ожидаете объяснений или оскорблений? Напрасный труд! Вы убеждены в свой правоте, какой смысл мне терять время на Вас.

Ша
Шамсуддин

я ничего от Вас не жду, ибо знаю что Вы не знаете что сказать

Шк
Шкипер516

Могу вспомнить надписи в подъезде: Русский Иван, собирай свой чемодан! 8-км ул. Рустамова.

Ша
Шамсуддин

БЫЛО!!! но это был мизер те кто так говорил! эти надписи писали за деньги для тех кому это было выгодно!!! а моя тётка рассказала следующее, когда она решила уехать жить в Россию в 90ых, её спросили в миграционном центре, почему? причина, она сказал что просто хочет жить по ближе к родственникам, в данном случае Дагестан, город Каспийск, они сказали НЕТ, так не пойдёт, нужно сказать что Вас там вынуждали уехать!!! она это мне сказала чуть не плакала.

Шк
Шкипер516

Вам кажется, что мизер! Мне - нет! По поводу кавказофобии. В соседнем доме есть магазинчик, его держат азербайджанцы. У нас вполне нормальные, тёплые отношения, как когда в нашем советском Баку. Стараюсь общаться с ними на азербайджан дили, так прилично забыл язык. Между нами взаимоуважение. Нет фобий.

Ольга Шишкина

так веками все боятся...

Евгений

интересный вопрос

Га
Галина

у меня и не было.

Эл
Эльвира

Никогда.

R.
R.h.

Никогда

Алекс Гаррисон

Завтра

Ша
Шамсуддин

Вы в поликлинике лежите?

Алекс Гаррисон

В дурдоме

А Не Скажу

хмм ..

Сергей Остёрский

А что такое русофобия? Это значит опасаться россиян. Нормально.

Максим Jw

...